26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Johnson & Johnson перестанет продавать средства для высветления кожи

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 11:45, 20 июня, 2020 1


Американская компания Johnson & Johnson перестанет продавать крема, высветляющие кожу, в Азии и на Ближнем Востоке, пишет издание The New York Times.



«Дискуссии последних недель показали, что некоторые названия наших продуктов... производили впечатление, что светлая и белая кожа лучше, чем ваш естественный оттенок кожи», — заявили в компании.

Речь идет о продуктах Neutrogena Fine Fairness и Clear Fairness.

Johnson & Johnson также добавила, что секрет красоты кожи в ее здоровье.

Дискуссия о расовой дискриминации возобновилась в США после убийства полицейскими чернокожего американца Джорджа Флойда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности

ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".

Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?

В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.

Бизнес Магазины заставят указывать страну-производителя продуктов питания

Сейм сегодня принял в окончательном чтении поправки к закону о надзоре за оборотом продуктов питания, которые обязывают торговые предприятия указывать страну производства продуктов в магазинах флажком или в письменном виде.

Бизнес Консультации выдающихся специалистов на выставке Детский мир 2024

27 и 28 апреля выставка “Детский мир 2024” на Кипсале предложит посетителям отличную возможность получить бесплатные консультации выдающихся специалистов о здоровье и самочувствии матери и ребенка.

Читайте еще

Люблю! Джулия Робертс рассказала, что ее связывает с борцом за права Мартином Лютером
55-летняя актриса рассказала, что Мартин Лютер Кинг-младший и его жена оплатили больничный счет за ее рождение
Спорт Леброн Джеймс – о всплеске использования N - word в Twitter
Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс призвал нового владельца Twitter Илона Маска обратить внимание на всплеск использования слова «N» в социальной сети.
Техно Facebook извинилась из-за помеченного видео с чернокожими как «о приматах»
Компания Facebook принесла извинения после того, как искусственный интеллект социальной сети присвоил пометку «приматы» видео с чернокожими мужчинами. Об этом пишет The New York Times.
Lifenews Производителя Барби обвинили в расизме
Компания Mattel оказалась под прицелом критиков после того, как выпустила новую инклюзивную линейку кукол Барби-спортсменок. Производителя обвинили в расизме из-за того, что среди игрушек не оказалось Барби-азиатки, пишет Daily Mail.