26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сотни грузовиков не могут пересечь границу Латвии и Беларуси

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 19:52, 30 мая, 2021 8


По состоянию на 16.00 30 мая, на границе Беларуси с Евросоюзом выезда ожидают более 2,7 тыс. фур. Это следует из данных, размещенных на сайте Госпогранкомитета, сообщает БЕЛТА.



На белорусско-латвийской границе перед пунктом пропуска "Григоровщина" скопилось более 310 грузовиков, "Урбаны" - более 370.

Въезда в Литву перед пунктом пропуска "Видзы" ожидают более 180 большегрузов, "Котловка" - более 370, "Каменный Лог" - более 470, "Бенякони" - более 340, "Привалка" - более 250.

На польском направлении перед пунктом пропуска "Брузги" стоят более 190 грузовиков, "Берестовица" - более 80, "Козловичи" - более 150.

Как сообщал bb.lv, Латвия выслала на родину сотрудников посольства Беларуси в Риге.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)

Больше новостей


Статьи по теме

Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности

ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".

Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?

В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.

Бизнес Магазины заставят указывать страну-производителя продуктов питания

Сейм сегодня принял в окончательном чтении поправки к закону о надзоре за оборотом продуктов питания, которые обязывают торговые предприятия указывать страну производства продуктов в магазинах флажком или в письменном виде.

Бизнес Консультации выдающихся специалистов на выставке Детский мир 2024

27 и 28 апреля выставка “Детский мир 2024” на Кипсале предложит посетителям отличную возможность получить бесплатные консультации выдающихся специалистов о здоровье и самочувствии матери и ребенка.

Читайте еще

Техно Первая в истории белоруска отправилась в космос
Марина Василевская стала первой гражданкой Беларуси, достигшей околоземной орбиты в составе экипажа космического корабля "Союз МС-25"
Бизнес Разорвать отношения с Беларусью можем. Самим обслуживать лифты - вопрос
Около 2500 лифтов, используемых в Латвии, произведены в Беларуси, поэтому полный запрет на импорт из этой страны усложнит обслуживание этих лифтов, заявили участники сегодняшнего заседания бюджетно-финансовой (налоговой) комиссии Сейма.
В мире Молодая жительница Беларуси погибла в Словакии, спасаясь от медведя
31-летняя женщина из Беларуси погибла в Словакии, спасаясь от медведя. Словацкая горноспасательная служба сообщила, что тело женщины было обнаружено в лесу в горах Низкие Татры в пятницу вечером, передает Русская Служба Би-би-си.
В мире Беларусь ввела санкции против Литвы. Латвия следующая?
Белоруссия ввела запрет на ввоз ряда продовольственных и непродовольственных товаров с территории Литвы, сообщила в четверг пресс-служба белорусского правительства.