19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Джокер». Продолжение

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 20:05, 20 ноября, 2019 1


Режиссер «Джокера» Тодд Филлипс решил снять сиквел картины. Об этом сообщает The Hollywood Reporter в среду, 20 ноября.



По данным источников издания, кинематографист побывал на встрече с председателем Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерихом и обсудил съемки второй части, а также попросил разрешение на создание новых историй о персонажах киновселенной DC. Как утверждают источники, Филлипсу позволили снять еще один проект.

Студия и режиссер пока никак не прокомментировали возможное сотрудничество. Ожидается, что главную роль вновь исполнит Хоакин Феникс.

13 ноября сообщалось, что «Джокер» возглавляет британский прокат шестую неделю подряд. Он стал первым фильмом за последние десять лет, который удерживал первое место на протяжении полутора месяцев. Кроме того, проект об Артуре Флеке стал самым прибыльным кинокомиксом.

В октябре «Джокер» также был признан самой кассовой лентой с рейтингом R. Он обогнал «Дэдпул» и «Дэдпул 2». В списке наиболее кассовых картин с рейтингом «17+» также находятся «Матрица: Перезагрузка», «Оно» и «Страсти Христовы».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Наша Латвия «Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге
Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.
ЧП и криминал В тюрьме учатся и работают: как живут заключенные Ильгюциемсской тюрьмы
Единственным местом заключения женщин в Латвии Ильгюциемсская тюрьма, выполняющая эти функции с 1947 года, пишет Diena.
Lifenews Новый арт-объект в Лондоне: это работа Бэнкси, он уже признал
Бэнкси подтвердил авторство новой картины, появившейся в воскресенье на севере Лондона, пишет ВВС.
Наша Латвия Как бороться с домогательствами в латвийских вузах? Чакша знает
Проблему домогательств в вузах можно решить, введя систему оповещения, заявила министр образования и науки Анда Чакша в программе "900 секунд" на канале TV3.