26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Возвращение к истокам: Китон может снова сыграть Бэтмена

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:55, 24 июня, 2020 1


Актер Майкл Китон может вернуться к роли Бэтмена в фильме «Флэш» Андреса Мускетти, который выйдет летом 2022 года. Согласно источникам, сейчас звезда фильмов «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается» ведет переговоры со студией Warner Bros.



Актер Майкл Китон может вернуться к роли Бэтмена и сыграть Брюса Уэйна в фильме «Флэш», выход которого запланирован на июнь 2022 года. Согласно источникам The Hollywood Repotrer, его переговоры со студией Warner Bros. находятся на самой ранней стадии, и пока непонятно, к чему они приведут. Также собеседники издания сообщили, что прототипом персонажа Китона во «Флэше» станет марвеловский Ник Фьюри, которые является наставником для молодых героев. Также Уэйн в исполнении Китона может появиться в фильме по комиксам «Бэтгерл».

В источнике отмечается, что возвращение актера к роли Темного рыцаря никак не повлияет на «Бэтмена» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли, которого называют будущим франшизы.

В настоящее время лента Ривза рассматривается отдельно от «Флэша» и других фильмов DC. При этом создатели «Флеша» работают над интригующей связью между франшизами: в фильме предполагается путешествие не только во времени, но и в пространстве. Это порождает идею о том, что персонажи смогут переходить из одной киновселенной в другую, а включение в фильм персонажа Китона делает эту историю интереснее.

До получения главной роли в фильме «Бэтмен» Тима Бертона в 1989 году Китон был известен как комедийный актер. Лента стала сенсацией, и актер вернулся к своему персонажу в 1992 году в сиквеле «Возвращение Бэтмена». После этого Китон попытался дистанцироваться от своей роли, а в 2014 года сыграл полузабытого актера Риггана Томпсона в «Бердмэне». Участие в картине стало новым витком славы в карьере актера, который был отмечен премией «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль — комедия или мюзикл», а также получил номинации на BAFTA и «Оскар».

В разные годы роль Бэтмена исполняли Адам Уэст, Джордж Клуни, Вэл Килмер и Бен Аффлек. Год назад стало известно, что на фоне сообщений об алкогольной зависимости Аффлек не будет играть супергероя в предстоящем фильме.

«Жду выхода «Бэтмена» летом 2021 года, буду рад увидеть воплощение идей Мэтта Ривза», — написал Аффлек в Twitter.

Несмотря на то, что актер не будет участвовать в новым фильме о Бэтмене, он заявил о желании продолжить сотрудничество с киновселенной DC.

«Думаю, было бы странно, если бы я сыграл какого-то другого персонажа. Но если DC захотят сотрудничать со мной, я готов снять для них какой-нибудь фильм — если это будет интересно и мне», — сказал Аффлек в интервью Ladbible.

Главную роль в полнометражной картине «Флэш» режиссера «Оно» Андреса Мускетти сыграет звезда «Фантастических тварей» и «Лиги справедливости» Эзра Миллер, а сценарием проекта занимается автор фильмов «Бамблби» и «Хищные птицы» Кристина Ходсон.

Весной пользователи соцсетей ополчились на Миллера из-за рукоприкладства по отношению к девушке. В сети появился короткий видеоролик, на котором видно, как 27-летний актер агрессивно общается с молодой женщиной.

«О, ты хочешь драться? Это то, что ты хочешь сделать?» — сказал Миллер девушке, которая не воспринимала происходящее всерьез и посмеивалась.

Разозлившись, Миллер схватил ее за шею и потянул к земле. Когда девушка начала издавать хрипящие звуки, оператор встревоженно крикнул «Воу, бро. Бро!» и прекратил снимать видео, поспешив на помощь пострадавшей. После этого люди потребовали лишить Миллера роли Флэша в предстоящем фильме. Они опубликовали в Twitter множество постов с мемами о «сломанной карьере» и осуждением поступка актера.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще