27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Скучный и лживый»: эксцентричный Лебедев оплевал Познера

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 14:43, 12 ноября, 2020 1


Артемий Лебедев стал новым гостем ютуб-программы "Стрелец-молодец". В эфире шоу дизайнер высказался насчет журналистов, которых уважает. Владимир Познер в их число не вошел.



Стоит отметить, что ведущий авторской программы на Первом канале никогда не скрывал, что в Советское время работал на пропаганду. Журналист оправдывал самые страшные действия власти, о чем сейчас жалеет. Он был бы не против вычеркнуть эту страницу из своей биографии. Сейчас Владимир Познер позволяет себе довольно смелые высказывания в эфире федерального канала.

У телеведущего есть не только поклонники, но и недоброжелатели. Среди тех, кого журналист раздражает, оказался и Артемий Лебедев. В эфире ютуб-шоу он отметил, что не понимает, почему все в таком восторге от Владимира Познера. По словам эксцентричного предпринимателя, в роли пропагандиста журналист выглядел гораздо более честным, чем сейчас.

"Он, с моей точки зрения, скучный, пресный и лживый", – заявил дизайнер.

Впрочем, не о всех журналистах Артемий Лебедев высказывается так категорично. Например, ему импонирует Юрий Дудь, к которому он приходил на интервью некоторое время назад. По мнению дизайнера, ведущий авторской программы растет как профессионал, и это не может не радовать.

Также Артемий Лебедев выразил свое почтение Ксении Собчак. По его мнению, она даже раньше, чем Юрий Дудь, почувствовала, в каком направлении нужно двигаться, и теперь у нее получаются фантастические выпуски на злободневные темы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Техно Microsoft начнет помечать слабые ПК из-за ИИ
Компания Microsoft начнет помечать компьютеры на Windows 11, которые не соответствуют определенным требованиям. Об этом сообщает издание Neowin.
Техно Обнаружена гибель галактик из-за черных дыр
Международная группа астрономов обнаружила, что массивные галактики могут гибнуть из-за черных дыр, которые взрывным образом удаляют большое количество газа, прекращая звездообразование. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.
Техно Нейросети превратят обычных роботов в адаптивных
Европейские ученые рассказали о том, как сделать промышленных роботов более безопасными для людей. Об этом сообщает издание The Next Web.
Техно Раскрыт способ борьбы с супербактериями
Ученые Кливлендской клиники раскрыли новый способ борьбы с супербактериями с помощью модели искусственного интеллекта, которая определяет наилучшую комбинацию лекарств и сроки их использования. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).