27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Мы с Мариной Влади чужие люди. У нас конфликт» - Никита Высоцкий

Размер текста Aa Aa
Культура
СтарХит 13:30, 15 июля, 2022


Наследники Владимира Высоцкого Аркадий и Никита часто сталкиваются на мероприятиях, посвященных памяти поэта, с его второй супругой Мариной Влади. Однако все их встречи проходят холодно: родственникам артиста так и не удалось стать ближе.



Никита Высоцкий вспомнил, с чего начался конфликт с любимой женщиной отца. «Первая, самая большая, она же и последняя ссора была вокруг памятника на могиле. Потом у Марины вышла книжка, в которой она очень резко и несправедливо написала о нескольких людях, в том числе и о моей семье. Она — человек резкий и эмоциональный.

Многие вещи написала с чужих слов. Она жила в другом мире и многого из того, что происходило здесь, с нами, не могла понять. Но когда меня спрашивают, какую книгу прочитать про Высоцкого, я называю среди прочих книгу Марины. Да, мы из-за нее поругались, да, там много несправедливости, касающейся моего деда, моей мамы, моего брата. Но по отношению к отцу это честная книга», — делится он.

Им с братом и вдове сложно прийти к единому мнению, когда вопрос стоит, к примеру, об увековечении памяти Высоцкого. «Среди всех наследников солидарного авторского права в этом плане должно быть единодушие. Но оно есть не всегда, потому что мы разные люди. Моя задача — возможные конфликты и разные мнения мирить. С Мариной всегда были очень сложные отношения. И они остаются такими», — добавил 57-летний актер.

К слову, Никита старается лишний раз не встречаться с Мариной Влади. «Я ее видел последний раз в Москве, хорошо не получилось. Я был в таком месте, где много людей. Просто видел, что ей неприятно, развернулся и ушел. Да, у нас с ней конфликт», — сетует Высоцкий-младший.

Однако артист отмечает, что когда-то они могли адекватно коммуницировать. «Мы сблизились только после смерти отца. Это была общая боль, общая потеря, которая объединила, но лишь на время. При жизни с Мариной контактировали нормально родители отца, особенно его мама. Но потом, спустя несколько лет после смерти отца, Марина и с ними поссорилась. А сейчас, думаю, это не нужно ни мне, ни ей. В душе она ко мне каких-то страшных претензий не имеет. Как и я к ней. Мы в общем-то чужие люди», — сказал сын покойного автора-исполнителя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! Как укрепить отношения с родными: семья = команда
В погоне за счастьем человек часто концентрирует свое внимание на достижении финансового благополучия, обретении дорогой машины, квартиры, загородного дома и так далее. Однако многие психологи подчеркивают, что достичь истинное счастье и быть в гармонии с собой можно только, если вас окружают родные и любимые люди.
Люблю! 3 основных признака, что супруги не готовы к появлению ребенка
Рождение ребенка приводит к существенным изменениям в семье, к которым может быть не каждый готовый. Нужно, прежде всего, для себя понять, готовы ли вы к такому шагу. Существует несколько признаков, свидетельствующих о том, что ваши отношения не готовы к появлению ребенка.
Люблю! Причины ссор в семье: провоцирующие факторы и как избежать конфликта
Ссоры в семье — это нормальное явление, которое случается у всех. Однако, если они становятся регулярными и приводят к негативным последствиям, необходимо разобраться в причинах и найти способы их решения.
Люблю! Как проучить мужа, переставшего ценить супругу: шесть хитростей для женщин
Часто мужчины расслабляются и больше не похожи на идеального избранника