30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джонни Депп может сыграть нового Джокера

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:55, 1 июля, 2020 1


Джонни Депп претендует на роль Джокера в новом фильме о Бэтмене, сообщает портал We Got This Covered со ссылкой на собственный источник.



Режиссером новой картины станет Тим Бертон, который снимал Деппа в своих картинах «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес» и др.

Тим Бертон также был режиссером фильма «Бэтмен» в 1989 году.

Джонни Депп слухи о съемках в роли одного из самых известных кинозлодеев не комментирует.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?
Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?
Люблю! Как гарантированно избавиться от плесени на плитке в ванной и на кухне
Что делать, если межплиточные швы потемнели, а на силиконовых стали заметны чёрные пятна или жёлтый налёт? Разбираемся, какие средства борьбы с плесенью считаются самыми эффективными.
Политика Латвия передаст Украине орудия ПВО и тактические беспилотные системы наблюдения
Правительство во вторник на закрытом заседании одобрило передачу орудий ПВО, тактических беспилотных систем наблюдения и других материально-технических средств из ресурсов Национальных вооруженных сил (НВС) вооруженным силам Украины, сообщила в твиттере премьер-министр Эвика Силиня.
В мире Европа провела секретные испытания верхней ступени ракеты Ariane 6
Верхняя ступень перспективной европейской ракеты космического назначения Ariane 6 прошла успешные огневые испытания. Об этом со ссылкой на компанию ArianeGroup сообщает издание European Spaceflight.