27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жерар Депардье: "Да, я негодяй. Но обаятельный!"

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 09:23, 25 января, 2020 1


Актеру и ресторатору Жерару Депардье 71 год. Несмотря на возраст, жизнь мсье ведет, прямо скажем, бурную: то газеты напишут, что он поколотил автомобилиста, с которым не смог разъехаться на скутере, то "актер помочился в салоне самолета" или сломал, простите, унитаз в номере отеля на кинофестивале "Кинотавр", то принял российское гражданство, то купил квартиру в Чечне… Впрочем, все экзальтированные поступки ему прощают за несомненно актерский талант.


Источник:

У Депардье более 100 ролей в кино, его вес перевалил за 100 кг, его любимое число 100, да и все, что он делает, он делает на 100%. Нашему корреспонденту удалось встретиться с актером в Париже и поговорить с прекрасным французом о любви.

Справка

Жерар Ксавье Марсель Депардье (71) — легендарный французкий актер театра и кино. И такой же легендарный дамский обожатель. У Депардье официально четверо детей, из них двое старших от бывшей жены Элизабет (развелись после 26 лет брака, после того как актер признался в незаконнорожденном отцовстве): сын Гийом (умер в возрасте 37 лет) — французский актер; дочь Жюли (46) — актриса. Также точно известны и официально признаны Жераром двое внебрачных детей: дочь Роксана (27) от сенегальской модели Карин Силла и 13–летний сын Жан от французской камбоджийки Элен Бизо, дочери известного кхмерского буддиста. Однако, по утверждению самого Депардье, у него не менее 20 детей от десяти разных женщин, просто от некоторых он откупился деньгами.

"Я люблю и выпить, и вкусно поесть!"

— Мсье Жерар, зрители пару лет назад увидели вас в историческом фильме в роли Сталина (фильм "Диван Сталина". — Авт.). А хотелось бы, конечно, видеть в роли современного героя–любовника…

— Мадам, пожалуйста — вы можете увидеть во мне героя-любовника хоть сегодня!

— Спасибо, мсье, но лучше я испытаю страсть, видя вас на экране. Режиссеры часто называют вас сложным человеком… Вас это не обижает?

— Нет. А на что тут обижаться? Я никогда не был хорошим мальчиком, послушным и молчаливым актером. Но, видимо, я этим и притягиваю людей. Меня любят зрители! Так почему я иногда не могу показать свой характер? Я никогда не скрывал, что могу быть негодяем. И мне платят за мой темперамент, талант, характер огромные деньги. Я это заработал, мадам.

— Вы гордитесь своим ужасным характером?! Своими недостатками?!

— А что? Я обаятельный негодяй! Да, иногда позволяю себе лишнего. Например, люблю русскую водку и вино собственного производства. Русская водка очень хороша. На съемках фильма "Распутин" я распробовал этот напиток отлично. Но если бы не пил на съемках, то и роль у меня не получилась бы… Нужно все прочувствовать душой. Правда, после моих проблем с сердцем я пить стал гораздо меньше. Если раньше я вечерком при хорошей еде мог выпить до пяти бутылок вина, то теперь, увы, только две. Возраст, да и вес мешает.

— А вы когда–нибудь сидели на диете?

— О ла–ла–ла! Я и худел, и поправлялся много раз! И так и не понял — а зачем худеть? Хотя все, все мои приставали ко мне с этим весом! Это ужасно. Кароль (актриса Кароль Буке. — Авт.) прятала еду, покупала мне дурацкие йогурты… А сумасшедшая Шарон Стоун зазывала меня в рестораны, где поесть нельзя, но можно оставить сумашедшие деньги! А я люблю и выпить, и поесть.

"Я отличный любовник!"

— Мсье, я могу вас спросить о ваших женщинах?

— Спрашивайте — секретов нет! (Смеется.) Да, я люблю женщин, а они любят меня. Я никогда не скрывал, что готов пофлиртовать с хорошенькой женщиной. Я отличный любовник. Я мужчина на 100 процентов!

— Простите, но я хотела спросить о ваших любимых женщинах…

— О, это другое дело. У меня любимых женщин немного. Я признателен своей бывшей жене Элизабет Гиньо за помощь в начале моего пути в кино. Мы прожили более 20 лет вместе, родили двух прекрасных детей. Увы, Гийом погиб, умер от воспаления легких… Но я не могу и не хочу об этом говорить. С дочерью Жюли мы общаемся. Хоть и не так часто, как хотелось бы. Она меня ласково называет "мой папа придурок". Но это она от избытка эмоций. Я прощаю ей такие шутки.

Я благодарен Элизабет, и не я был инициатором развода. Я мужчина, у меня могут быть увлечения. А женщины не хотят с этим мириться. Все слишком ревнивы. Жаль.

— Но женщинам сложно переносить измены. А еще и внебрачные дети…

— А что плохого в детях? Я считал: у меня 20 детей от разных женщин. (Смеется.)
Ладно, шучу. Может быть. (Снова смеется.) Я говорил и говорю о своих детях открыто. Я могу их содержать. Дети — это счастье для мужчины.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.