27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Надеюсь, Павел тоже счастлив: Муцениеце откровенно о жизни после развода

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:40, 16 октября, 2020 1


Агата Муцениеце познакомилась с Павлом Прилучным на съемках сериала "Закрытая школа". В июле 2011 года пара в тайне от публики и прессы расписалась в одном из столичных ЗАГСов. Но в феврале 2020 года супруги приняли решение о разводе. О происходящем в жизни сегодня 31-летняя актриса рассказала "Дни.ру" на церемонии вручения наград журнала ОК! "Больше чем звезды".



"В моей жизни был тяжелый период, но сегодня все позади – я пережила развод и сегодня в моей жизни все супер, – заверила Агата. – А мое шоу "Честный развод" очень помогает мне в этом".

Все происходящее в жизни после разрыва Муцениеце не хочет определять как "страдание". "Это потрясающая находка себя заново, – улыбается актриса. – На этом пути надо полюбить того, кто приносит тебе страдание, сказать ему "Спасибо, учитель!", вынести какие-то мысли и понять, что весь мир открыт перед тобой"

"Я начала новую жизнь, хотя новую любовь пока не нашла", – признается Агата. И, судя по ее счастливой улыбке и смеху, кажется, у нее все хорошо. "Я надеюсь, что и у Павла все хорошо, что он тоже счастлив", – говорит актриса.

Напомним, 11 января 2013 года у Агаты Муцениеце и Павла Прилучного родился сын Тимофей, а 3 марта 2016 года у пары появилась дочь Мия. "Тимофей полагает, что поскольку все со мной фотографируются, то я приношу удачу, – улыбается Агата. – Сын ходит в частную школу, занимается тхэквондо, художественной гимнастикой, шахматами, изучением языков".

"Дети нормально общаются со своим отцом и не буду им в этом препятствовать и в будущем, поскольку отец и мать – это самое главное", – заверила актриса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.