26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США клиент ресторана оставил всем сотрудникам по 200 долларов чаевых

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Korrespondent.net 09:52, 21 декабря, 2020 1


Из-за пандемии коронавируса некоторые члены персонала не могли позволить себе купить елку или подарки родным к Рождеству.


https://www.instagram.com/souktol/
Источник:

В американском городе Толедо, штат Огайо, мужчина после обеда в ресторане оставил 5600 долларов чаевых, чтобы весь персонал смог разделить их между собой. Об этом в воскресенье, 20 декабря, сообщил телеканал CNN.

Отмечается, что каждый из 28 сотрудников ресторана Souk Mediterranean Kitchen получил 200 долларов.

"В финансовом плане пандемия оказала огромное влияние на наш ресторан, но мы приложили все усилия, чтобы выжить. Затем внезапно приходит этот джентльмен и дает нам чаевые в размере 5600 долларов для всех наших сотрудников", - сообщил владелец и шеф-повар заведения Мусса Саллух.

По его словам, из-за пандемии коронавируса некоторые члены персонала не могли позволить себе купить елку или подарки родным к Рождеству, а благодаря щедрым чаевым это стало возможным.

Также Саллух отметил, что такие добрые жесты, как сделал один из гостей заведения, служат напоминанием о том, что в будущем все будет хорошо.

Ранее также в Огайо, в городе Кливленд, один из посетителей ресторана узнал о вынужденном закрытии заведения в связи с пандемией. Мужчина пришел в ресторан, заказал пиво за семь долларов и оставил 3000 долларов чаевых.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)

Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.

Читайте еще

Бизнес «Некому работать и некому есть»: у латвийских звезд «Мишлен» горький привкус
Ресторанный гид "Michelin" наградил ресторан "Max Cekot" первой звездой качества в истории латвийской индустрии, а также включил в мировой ресторанный гид более двадцати других латвийских ресторанов.
Наша Латвия «Чувствовал себя как в России»: рижане недовольны ресторанами Lido
Лиене Ципуле, директор Службы скорой медицинской помощи, поделилась в сети «Х» неудачным опытом после семейного отдыха в Старом городе. Об этом пишет nra.lv.
Lifenews Звезда в тарелке: французы проверили латвийскую кухню
Знаменитый ресторанный путеводитель "Мишлен" оценил качество латвийской кухни. "Есть можно", — заявили французские гурмэ.
Бизнес Ресторан в Риге получил мишленовскую звезду
Эксперты международного гида Michelin Guide проверили несколько десятков латвийских ресторанов, но звезду присудили только одному - "Max Cekot Kitchen".