26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о потери роли из-за отказа раздеться

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:38, 8 февраля, 2021 2


Бывшая участница телешоу Comedy Woman Наталия Медведева раскритиковала съемку постельных сцен в кино. О потери роли из-за отказа раздеться она рассказала в Instagram.


instagram.com/natalymedvedeva
Источник: Instagram

«Это нормально — отказываться участвовать в откровенных сценах, если не хочется, если неприятно, если противно, в конце концов», — отметила она.

Медведева подчеркнула, что внесла в свой договор пункт, в котором говорится, что она не будет обнажаться в кадре, не будет сниматься в откровенных сценах и целоваться с актерами по сюжету.

Комикесса рассказала, как в прошлом уже была утверждена на роль в короткометражном фильме «очень классного режиссера, который в свое время получал награды на фестивалях», но позже решили переписать сценарий, добавив поцелуй, обнажение в кадре и постельную сцену.

«Режиссер пытался меня уломать. А я в ответ 300 тысяч раз ответила, что как бы классно ни было, я так сниматься не хочу. В итоге мне отказали в роли», — констатировала Медведева. Она подчеркнула, что в первую очередь она женщина, мать, жена, дочь, а лишь потом актриса.

По мнению Медведевой, для многих артисток подобные сцены — «насилие над личностью», так как нужно «изображать страсть с каким-то посторонним человеком с неприятным запахом изо рта и с не очень высокими моральными качествами». Однако заверила, что не осуждает тех, кто считает нормальным сниматься в откровенных сценах. Медведева при этом заключила, что складывается впечатление об отсутствии интереса к новым фильмам, если там нет голой груди.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

Lifenews Группа «Кино» перезаписала культовый альбом Цоя
Группа «Кино» и сын Виктора Цоя перезаписали альбом «Это не любовь»
Lifenews Одни плачут, другие плюются: что говорят о новой песне Пугачевой (+ВИДЕО)
Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
Lifenews Латвийская певица выпустила клип с помощью искусственного интеллекта (+ВИДЕО)
На этой неделе латвийская певица Ольга Островская представила новый клип на песню «Навсегда», который был сделан полностью при помощи искусственного интеллекта, сообщает портал balticevents.info.
Lifenews Назван дресс-код главного модного бала Met Gala 2024 года
Актрисы Дженнифер Лопес и Зендая станут ведущими бала Met Gala 2024 года