27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Там что-то есть еще: диджей Грув о странном союзе Киркорова и Давы

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:36, 26 июля, 2021


0
В Москве состоялась премьера сериала "Плохой доктор", который можно посмотреть в vip play. Одним из первых картину оценил Евгений Рудин, известный как DJ Грув. Корреспондент "Дни.ру" расспросил его о состоянии российского шоу-бизнеса.



"Сейчас у нас все поют, все! – говорила героиня Людмилы Гурченко в фильме Анатолия Эйрамджана "Моя морячка". – Все, кто может набрать в легкие больше воздуха, и поэтому песня перестала быть дефицитом". Сегодня, когда сцену заполонили поющие блогеры и тиктокеры, понимаешь, что все обстоит именно так.

"Это весело, конечно, – убежден DJ Грув, – Но все это вовсе не имеет отношения к искусству и творчеству. Просто все хотят вылезти на хайпе на лайках, заполучить лишнюю популярность. Но я считаю, что все это – подростковая история. А настоящие артисты должны делать настоящую музыку".

"Для меня немного дико, когда уважаемые артисты вдруг заводят себе TikTok и делают ту же самую х*** (цензура – Прим. ред.), что и подростки", – вздыхает музыкант. Но при этом цирком уродов или парадом фриков все происходящее сегодня на сцене знаменитый диджей вовсе не считает. "Подобные явления выявляют и показывают тех звезд которым не надо подражать. Мы смотрим, что это ужас, и не должны на это ориентироваться", – считает он.

Недавно Басков спел с Даней Милохиным. "Коля хочет быть на одной волне с молодежью, ловить хайп, чтобы ничего не терять, – пояснил Евгений подобный порыв. – Такая же ситуация и у Филиппа Киркорова с Давой. Хотя я думаю, что там что-то есть еще – в плане того, чтобы сделать какую-то тиктокерскую историю".

Самому Груву создать что-то подобное совсем неинтересно. "Это не моя тема – пояснил он. – Зато сейчас я сделал танцпольный рейверский трэк с актером Сергеем Буруновым. Скоро ожидается релиз с Борисом Гребенщиковым. И хайп мне совсем не нужен".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Люблю! Как на первом свидании понять про мужчину, какой он любовник
Насколько мужчина хорош в постели понять можно еще на первом свидании в ресторане. Кто-то уверен, что если мужчина тороплив в еде, то также он поведет себя в постели. А другие считывают потенциального любовника, если он не стремится ухаживать за дамой или недостаточно щедр. А что говорят психологи?
Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!
Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.