30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Глупа как пробка»: Киселев накинулся на Марию Шукшину, которая против прививок

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:36, 27 октября, 2021 10


Ситуация с коронавирусом остается очень тяжелой. Именно этой проблеме Дмитрий Киселев посвятил часть своей новостной программы, осудив при этом популярных артистов.



Телеведущий Дмитрий Киселев уверен, что причина резкого скачка заболеваемости коронавирусом — медленная вакцинация. В программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1» он заявил, что не нужно слушать людей, которые, не разбираясь в ситуации, советуют отказываться от прививок. Особенно негативно, по мнению Киселева, на граждан влияют некоторые звезды.

«Актриса Мария Шукшина делает на протесте против прививок общественное имя, хотя в предмете глупа как пробка. Собирает вокруг себя таких же. Туда же — противница прививки балерина Анастасия Волочкова, которая невежественно считает, что вакцина от коронавируса провоцирует в организме онкологию и СПИД. Ничего не понимает и даже не пытается разобраться актер Никита Джигурда, назвавший вакцинацию «лохотроном». Забытая звезда 90-х, певица Наталья Ветлицкая тоже зря смущает людей. Наотрез отказывался прививаться певец Александр Серов. В итоге попал в реанимацию с поражением легких 75%. Еле вытянули. Сможет ли петь, не очень ясно», — заявил телеведущий.

Все перечисленные знаменитости действительно высказывались против вакцинации. Мария Шукшина и вовсе ежедневно публикует посты, посвященные прививкам и эпидемии коронавируса. Против принудительного использования вакцины выступают и Егор Бероев, и Мария Кожевникова, и многие другие. Артистов поддерживают тысячи людей, не верящих в эффективность прививок.

Дмитрий Киселев призвал жителей страны не слушать никого кроме авторитетных врачей, ведь ситуация осложняется с каждым днем. «О необходимости прививок говорят министры и мэры городов, ученые и врачи. Мы слышим это каждый день из телепередач, по радио и в Сети. Об этом же говорят пациенты ковидных палат — те, кто без прививки болеют тяжело. Против вируса нужно выстраивать реальную оборону. Огромная ответственность на обществе: от садовых товариществ до фан-клубов спортивных команд, от религиозных конфессий до волонтерских организаций. И огромная ответственность на государстве», — подытожил ведущий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Читайте еще

Lifenews Козел! Валдис Пельш рассказал, как обиделся на Маслякова
Валдис Пельш прошел большой путь от скромного вокалиста до звезды Первого канала. Сегодня он является одним из ведущих легендарного КВН. Но были времена, когда Александр Масляков его не жаловал.
Lifenews Увы, у Николая Дроздова диагностировали онкологию
Николай Дроздов, известный ведущий передачи “В мире животных” , оказался в больницу в очень тяжелом состоянии. Во время обследования у Дроздова обнаружили злокачественную опухоль, сообщает SHOT.
Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове
Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.
Lifenews Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)
«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»