27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Козел! Валдис Пельш рассказал, как обиделся на Маслякова

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 12:50, 26 октября, 2023


Валдис Пельш прошел большой путь от скромного вокалиста до звезды Первого канала. Сегодня он является одним из ведущих легендарного КВН. Но были времена, когда Александр Масляков его не жаловал.


Источник: Instagram

В 2001 году Валдис Пельш стал директором детского и развлекательного вещания Первого канала. На новой должности шоумен всерьез взялся за редактуру контента. Так, в один из дней ему на просмотр принесли запись эфира КВН. Номер, в котором еще никому не известный Вадик Галыгин вышел в купальнике а-ля Борат, Пельшу показался неудачным и неуместным.

Он попросту взял и вырезал его. Через несколько дней раздался звонок от Маслякова, который мог поставить точку в карьере медиаменеджера.

Мне позвонил Александр Васильевич и сказал, что я козел, что ни хрена не понимаю в юморе. Я ответил: «Да, я ни хрена не понимаю в юморе, но я это не пропущу». Масляков бросил трубку, мы целый год не общались, а через год он пригласил меня в жюри КВН.

Кстати, чуть больше года назад произошел скандал вокруг шоу «Игра» телеканала ТНТ — продюсеры буквально скопировали формат КВН, посчитав, что стали оригинальными. Но после возникшей шумихи одиозный проект перестал выходить в эфир.

Валдис Пельш, который в данный момент является одним из ведущих популярной программы (уже достаточно продолжительное время Масляков не ведет проект по состоянию здоровья, — прим. «СтарХита»), высказался о скандальном шоу.

Что не понравилось в проекте «Игра», — это такое: «Теперь мы здесь короли, а ваш инжир — наш инжир». И при этом юмор КВН и «Игры» не отличался. Просто дело в формате.

Шоумен также рассказал о старом юморе, отметив, что пересмотрел «Кабачок двенадцать стульев» и был изумлен тому, как там все «вязко» и «скучно», хотя ранее считал программу эталоном.

Приятно удивил его Евгений Петросян, который носит титул гения шутки. «Но это юмор не столичный. До этого я думал, к стыду своему, что звукорежиссеры „Кривого зеркала“ подкладывают фонограмму смеха. А тут смотрю — да нет, реально люди в зале смеются, это их ниша. И замечательно!» — резюмировал Валдис Пельш.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове
Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.
Lifenews Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)
«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»
Политика «Россияне не являются нашими врагами» – спецпосланник Госдепа США
Специальный посланник Государственного департамента США Джеймс Рубин в интервью американскому порталу currenttime.tv оценил запреты российских телеканалов в Латвии и рассказал об отношении к россиянам.
Lifenews Ангелина Вовк раскрыла секреты красоты на девятом десятке (ВИДЕО)
Еловые почки, льняная каша, зимние купания и другие лайфхаки от советской теледивы.