27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 19:55, 25 сентября, 2023


«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»


Рост знаменитой свахи всего 1 метр 55 сантиметров.

Главная сваха страны объяснила, почему не запоминает невест и женихов из «Давай поженимся!». А еще ответила, какие советы дает дочери, чтобы у той была счастливая семейная жизнь.

За 15 лет, что выходит программа «Давай поженимся!», зрители успели по-настоящему полюбить проект. Интересные истории, надежда на любовь и, конечно же, харизматичные ведущие. Лариса Гузеева и Роза Сябитова неизменно ассоциируются с данным шоу.

Последний год, пока «Давай поженимся!» не было в эфире, зритель жадно ловил все новости о перезапуске программы. И вот старт дан — съемки нового сезона уже ведутся.

Woman.ru поговорил с Розой Сябитовой о том, как за годы работы с Ларисой Гузеевой они смогли ни разу серьезно не поссориться, как договариваются после обмена колкостями в студии и как относится к соведущим, которые приходят в программу. А еще мы не могли обойти стороной тему личной жизни — недавно главная сваха страны стала бабушкой.

Woman.ru: Роза Раифовна, за много лет работы в проекте с Ларисой Гузеевой появилась ли у вас какая-то своя система знаков, когда нужно о чем-то предупредить друг друга в студии?

Роза Сябитова: Никаких тайных знаков у нас нет, все просто и банально — я дисциплинированна, поэтому тщательно готовлюсь к каждому эфиру. Не могу себе позволить не прочитать сценарий, не выйти не подготовленной к гостям. Я знаю весь ход программы и реплики, причем не только свои, но и Ларисы.

Если нужно, то напоминаем друг другу, что-то импровизируем.

За много лет перед вами прошли сотни невест и женихов. А были герои, которые особо врезались в память, потрясли чем-то?

Роза Сябитова: Все наши герои очень интересные. «Давай поженимся!» — это социальный проект, а не телевизионное брачное агентство, поэтому мы уже много лет привлекаем интерес зрителей. Мы — программа о борьбе с одиночеством. А наша основная задача — подсказать, как избежать ошибок и на что обратить внимание в поисках пары.

Я могу помнить какие-то истории, но не героев — это уже чисто профессиональное. У меня избирательная память, в моменте я помню всех, но вы должны понимать: один пул — это 4 съемочных дня, 16 программ и 90 героев. Нельзя запомнить все лица. Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!

Порой ко мне подходят и говорят: «Роза Раифовна, помните меня? Я была в красном платье в белый горошек». Нет, не помню! Все вопросы к мозгу, он вас удалил, как только вы вышли из студии. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне помогает, иначе слишком много информации.

Вы с Ларисой Гузеевой неизменные ведущие шоу, но периодически у вас появляются соведущие. Скучаете по тем, кто ушел из проекта, может поддерживаете с кем-то связь?

Роза Сябитова: Знаете, не скучаю. Наверно, так я устроена, это моя личная особенность. Как мой мозг избирателен — удаляет героя, так и с ведущими — поработали и разошлись. Я участвовала почти во всех проектах Первого канала и уже показала и доказала, что могу работать с любым ведущим, хоть с мишкой косолапым.

Поэтому кто будет сидеть на третьем стуле — астролог, нумеролог или искусственный интеллект (ИИ) — это неважно. Моя основная задача приспособиться к этой истории.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Lifenews Увы, у Николая Дроздова диагностировали онкологию
Николай Дроздов, известный ведущий передачи “В мире животных” , оказался в больницу в очень тяжелом состоянии. Во время обследования у Дроздова обнаружили злокачественную опухоль, сообщает SHOT.
Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове
Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.
Политика «Россияне не являются нашими врагами» – спецпосланник Госдепа США
Специальный посланник Государственного департамента США Джеймс Рубин в интервью американскому порталу currenttime.tv оценил запреты российских телеканалов в Латвии и рассказал об отношении к россиянам.
Lifenews Ангелина Вовк раскрыла секреты красоты на девятом десятке (ВИДЕО)
Еловые почки, льняная каша, зимние купания и другие лайфхаки от советской теледивы.