27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подсанкционная Скабеева купается с дельфинами - явно не в России (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 18:19, 17 января, 2024


39-летняя телезвезда имеет большие шансы пережить своего верховного патрона.


Уроженка города Волжский, Волгоградской области, с водой на ты.

Z-пропагандистка Ольга Скабеева тщательно следит за своей репутацией. Телеведущая практически не выставляет в Сеть личные фото, но иногда ей все же очень трудно удержаться от соблазна покрасоваться перед поклонниками.

Обличающую Запад Скабееву обожают миллионы помешанных на Путне россиян. Закончившая американскую школу телеведущая подкупает зрителей жестким характером и непоколебимой позицией. Ее выдержке и умению заткнуть оппонента за пояс многие даже завидуют!

Поклонники в соцсетях умоляют Ольгу чаще рассказывать о жизни вне шоу, но журналистка верна своим убеждениям. Лишь по очень большим праздникам она показывает что-то личное. Так, в годовщину свадьбы ведущая опубликовала фото с мужем и рассказала, что из-за плотных графиков они не смогли как следует отметить бракосочетание, и даже более того, Евгений опоздал на роспись.

Второй раз за год телеведущая осчастливила фанатов, разместив в своем микроблоге кадры с отдыха. На снимках Ольга предстала в красном купальнике. Журналистку сняли во время купания с дельфинами. Скабеева светилась от счастья и в неформальной обстановке без макияжа и прически даже выглядела моложе.

Народ от увиденного ахнул. Пользователи Сети отметили красоту знаменитости, осыпав ее восторженными комплиментами. «Умница и красавица, — редкое сочетание»; «Стройняшка!»; «Оля, просто чудесно!»; «Приятно и послушать, и посмотреть. Спасибо, вам, Оля, что делитесь личным»; «У вас такая стройная фигура! Я даже не замечала»; «Тоже хочу с дельфинами поплавать. Завидую вам»; «Красотка»; «Красный вам к лицу»; «Фигура - прелесть», — пишут фанаты телеведущей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове
Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.
Lifenews Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)
«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»
Политика «Россияне не являются нашими врагами» – спецпосланник Госдепа США
Специальный посланник Государственного департамента США Джеймс Рубин в интервью американскому порталу currenttime.tv оценил запреты российских телеканалов в Латвии и рассказал об отношении к россиянам.
Lifenews Ангелина Вовк раскрыла секреты красоты на девятом десятке (ВИДЕО)
Еловые почки, льняная каша, зимние купания и другие лайфхаки от советской теледивы.