28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Олег Газманов заявил, что не простит Макаревича и Гребенщикова. А им надо?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 18:55, 13 июня, 2022


Певец сказал, что никогда не простит артистов, покинувших страну в сложный момент. Он считает, что их имена стоит забыть напрочь.



Олег Газманов заявил, что разочарован теми, кто оставил Родину в тяжелое время. Более того, он возмущен поведением коллег.

«Есть два момента: одни просто уезжают, а другие уезжают и начинают оттуда гадить. В принципе, и к тем, и к другим плохо отношусь, особенно к тем, кто гадит. Это предатели, люди, которые предали свою страну, своих родителей, свои корни… Некоторых точно не прощу. Макаревича, например, Гребенщикова. Это просто предатели. Как их можно простить? Ну как?!» — заявил 70-летний исполнитель хита «Есаул».

Напомним, Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич покинули страну и регулярно комментируют происходящее в мире. Экс-фронтмен группы «Машина времени» обосновался с молодой женой в Израиле. Он активно вступается за эмигрировавших за границу коллег. «Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы», — писал певец в личном блоге. Как известно, лидер группы «Аквариум» уехал на ПМЖ в Великобританию. Знаменитость с презрением высказывался об артистах, которые участвуют в патриотических концертах и акциях.

Газманов отметил, что общество должно забыть тех, кто оставил Россию — не посещать концерты и не упоминать их имена вслух. «Но когда ты вместе с врагами, как к этому относиться? У моего друга племянник погиб, а этот там из-за угла начинает вякать на мою страну!» — сказал Олег Михайлович в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Читайте еще

В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине
В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.
В мире Удар по телебашне в Харькове - «очевидное запугивание», - Зеленский
В понедельник, 22 апреля 2024 года, российские войска атаковали Харьков, ударив по телебашне, пишет УНИАН.
В мире The Hill пишет о бессмысленности войны в Украине (ВИДЕО)
Территориальные уступки могут обменять на гарантии безопасности.
В мире Маск высказался о «вечной войне» в Украине: у Зеленского ответили
Миллиардер Илон Маск раскритиковал Украину за отсутствие "стратегии выхода" из войны. Советник главы ОП Михаил Подоляк поделился, что удивлен дефициту "простой логики" в мире, пишет Фокус.