27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нашел себя? Борданс снялся в латвийском сериале в роли… священника

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:50, 5 декабря, 2022


Министр юстиции Латвии Янис Борданс попробовал себя в роли актера в латвийской версии сериала "Anna no Zaļkalniem" (в оригинале - "Энн из Зеленых крыш"), пишет Press.lv. Он сыграл священника.



Соцсети гудят от этой новости: "Сюрприз от Lattelecom в "Anna no Zaļkalniem" в роли священника выступил Борданс. Очень мило", - написала Иева Лиепиня.

"Решили с сыном посмотреть новый отечественный сериал "Anna no Zaļkalniem". Смотрела в свое время англоязычную версию, очень понравилось, христианское направление. Некоторые хорошие актеры также переходят из театра в политику, из политики в театр. Наверное, должности настолько похожи, что их принимают в труппу вне конкурса. Я перестала смотреть, ну не могу я смотреть на этого преступника в облачении священника", - пожаловалась Илзе Готхарде.

"Анна из Зеленогорья" или Борданс из Борделья? - священник. P.S. Матф. 21:10-17 Сказано: Мой дом должен быть домом молитвы, а вы сделаете его вертепом убийц».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Политика «Рига стала одним из мировых центров», - Борданс
Министр юстиции Янис Борданс в программе TV24 "Dienas personība" призывает использовать это время, чтобы Рига и Латвия стали своего рода лидером и знаменосцем для других стран.
Политика Правительство Латвии наносит удар по регионам России
Министр юстиции Янис Борданс, по совместительству являющийся также вице-премьером и лидером партии «Консервативные», отыскал в загашниках документы, денонсация которых срочно необходима Латвии.
Политика Парламентская комиссия поддержала выдачу Бондарса для уголовного преследования
Во вторник комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям поддержала проект решения о выдаче для уголовного преследования председателя бюджетно-финансовой комиссии Сейма Мартиньша Бондарса ("Для развития/За") по запросу прокуратуры.
Политика Со сменой названия ул. Маскавас спешить нельзя, одна Латгалес уже есть - Борданс
Борданс: со сменой названия улицы Маскавас спешить нельзя