27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лариса Гузеева показала Леру Кудрявцеву в «леопарде» в Болгарии (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:56, 15 июля, 2023


Русские звезды привольно отдыхают в стране ЕС и НАТО.


Гузеева и Кудрявцева то бранятся, то милуются.

Звезда фильма «Жестокий романс» недавно обрадовала поклонников, сообщив о возвращении в эфир Первого канала передачи «Давай поженимся!». Лариса показала видео из своей гримерки, намекнув, что съемки уже в разгаре, но подробности не раскрыла. А на этой неделе телеведущая ушла в отпуск. Она не стала изменять традициям и прилетела в свою любимую Болгарию, где отдыхает каждый год.

На днях Гузеева повеселилась на вечеринке в курортном поселке Равда по случаю дня рождения подруги Юлии. Артистка опубликовала видео с торжества, показав звездных гостей. За столом сидела Лера Кудрявцева вместе со своей матерью Александрой Ивановной. Звезда канала НТВ с четырехлетней дочерью Машей отдыхает в Болгарии уже почти неделю.

На ведущей передачи «Секрет на миллион» было яркое голубое платье с леопардовым принтом. Избранница хоккеиста Игоря Макарова украсила шею оранжевыми бусами и надела на запястье несколько браслетов. Лера подняла бокал и снимала происходящее на свой телефон. Рядом с Кудрявцевой расположилась Александра Ивановна в бирюзовом наряде.

За другим столом сидела близкая подруга Гузеевой, Лариса Удовиченко. Показывать себя ведущая шоу «Голос 60+» не стала. «Отмечаем день рождения. Юлька, с днем рождения! Юля, лицо покажи! Что ты там всё босоножки рассматриваешь! С днем рождения, дорогая!» — сказала артистка имениннице.

Ранее избранница ресторатора Игоря Бухарова призналась, что в Болгарии чувствует себя очень комфортно, поэтому любит отдыхать именно здесь. Впрочем, был один момент, испортивший настроение телезвезде. Она пожаловалась на прохожих, которые заглядывали на ее балкон и не давали спокойно отдохнуть.

После того, как объявили о возвращении передачи «Давай поженимся!», Лариса начала активно сбрасывать вес и приводить себя в порядок. Она приобрела специальный аппарат, чтобы бороться с «потекшим» овалом лица.

Кудрявцева тем временем призналась, что набрала в отпуске пять килограммов. Она также обнародовала забавное видео, на котором танцевала в бикини, измазавшись лечебной грязью.


Вечеринка в славянском стиле.
Вечеринка в славянском стиле.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

В мире Сатановского выкинули: он назвал Захарову «сильно выпивающей шмарой» (ВИДЕО)
"Я ни слова ни сказал матом", - оправдывался один из ведущих еврейских активистов РФ.
Наша Латвия В латвийских телевизорах стало меньше русского языка: что изменилось
Отныне распространители телевизионных программ обязаны в первую очередь предоставлять трек на латышском языке для программ, которые не являются официальными языками ни одного из государств-членов Европейского Союза (ЕС) или стран Европейской экономической зоны (ЕЭП).
Техно Конец фильма: LG отозвала более 52 тыс. новых телевизоров из-за подставки
Компания LG отозвала более 52 тыс. проданных 86-дюймовых моделей 4K-телевизоров из-за производственного брака.
Война на Украине На запрещенном в Латвии российском ТВ-канале Ринкевич рассказал о судьбе Украины
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич выразил надежду, что Украина станет членом Европейского Союза к середине XXI века. Об этом он заявил в интервью российскому телеканалу RTVi.