28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выспаться в кровати, на которой почивал Джо Байден, стоит от 2500 до 3000 евро

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:51, 15 июля, 2023


Кай Щуковский, генеральный менеджер Гранд-отеля "Kempinski Vilnius", где во время саммита НАТО 11-12 июля останавливался президент США Джо Байден со своей командой, отметил, что визит главы государства принес самый высокий дневной доход за всю историю существования отеля, сообщает Литовское телевидение.


Джо Байден в Вильнюсе.
Источник: flickr.com

"Саммит НАТО был очень выгоден с финансовой точки зрения для отеля, и его суточная выручка была самой высокой за всю историю отеля. Мы также уверены, что визит президента США окажет положительное влияние на глобальный имидж отеля и самого бренда. У нас был похожий случай, когда у нас останавливался премьер-министр Японии - после его визита мы наблюдали значительное увеличение количества японских туристов", - рассказал К. Щуковский.

Номер, в котором останавливался президент США, нельзя было увидеть в течение 24 часов после отъезда

Байдена по соображениям безопасности. Однако желающие остановиться в нем уже есть.

"Мы получили несколько звонков от людей, желающих забронировать номер. Некоторые уже сделали это. Некоторые из них - литовцы. Люди хотят остановиться там, где жил президент. Конечно, этот номер был и раньше, но теперь он стал более привлекательным", - сказал Щуковский.

Цена не отпугнула тех, кто забронировал номер.

"Цена зависит от дня. Когда приезжал президент, она отличалась. Со следующего месяца она будет составлять около 2 500-3 000 евро за ночь. Мы считаем, что это достойная цена за кровать, на которой спал президент", - комментирует генеральный менеджер отеля «Kempinski Vilnius».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)
Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.
В мире Байден продолжил обзывать Путина: сукин сын, бандит
Президент США Джо Байден воспользовался очередной возможностью раскритиковать президента государства-агрессора Владимира Путина.
В мире Байден за сутки заработал $10 млн на предвыборную кампанию
Избирательный штаб Байдена получил $10 млн за 24 часа после речи в Конгрессе
В мире Байден раскритиковал Нетаньяху за действия в секторе Газа
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху имеет право защищать свою страну, однако обязан делать больше и для защиты жизней невинных людей. Такое мнение высказал президент США Джо Байден в интервью американскому телеканалу MSNBC. Об этом сообщает DW.