28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Пацаны» - отчаянные черти: Иван Янковский играет на грани (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 17:48, 16 декабря, 2023


Кажется, что у этих людей не все в порядке с головой.


Роль ветерана Афганистана, ставшего бандитским главарем, прославила Ивана Янковского.

Наконец-то вышла официальная седьмая серия сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». Многие моменты из эпизода ранее были слиты в Сеть, и все равно зрителей ждали сюрпризы.
Один из главных сливов из нового эпизода касался изгнания Марата из ОПГ. Как и писали сумевшие раньше всех посмотреть серию люди, Адидас-младший был убит новостью о кончине своей возлюбленной. Айгуль действительно покончила с собой, не справившись с давлением общества после изнасилования.

Вова Адидас, собственноручно ранее забравший девушку от ее мучителей, узнал печальную новость от Андрея Пальто. Оба героя, понимая, что надо как-то все сообщить Марату, в первый момент не могут собраться с мыслями. В итоге Вова не придумывает ничего лучше, кроме как забрать младшего брата из школы и рассказать о судьбе Айгуль во время пьянки. Все эти моменты ранее сливали в Сеть. Марат, одуревший от водки, так и не смог осознать горькую правду. Он узнает о самоубийстве возлюбленной только на следующий день во время урока от одноклассника, тут же устроив с ним мордобой.

Оказавшись в квартире Айгуль, Адидас-младший застает только ее пьяного отца. Приняв жестокую правду, Марат хочет просить «универсамовских» отомстить за девушку, но в ОПГ к этому моменту уже успело все крупно измениться. Адидас-старший, узнав, что убитый им Желтый приходился двоюродным братом его возлюбленной Наташи, решает снять с себя полномочия главы пацанов. Кажется, что Вова готов переосмыслить свою жизнь, столкнувшись с суровой действительностью: убитый им якобы жестокий отморозок для своих родных был самым лучшим человеком. Разговор с Наташей и с почерневшей от горя мамой Желтого дается очень тяжело для Адидаса. Ему теперь предстоит разрешить свою любовную драму и расставить приоритеты в жизни. Это стало одним из сюрпризов для многих зрителей.

Отдельно стоит упомянуть семейную ситуацию Андрея Пальто, о которой в сливах также не сильно распространялись. В предыдущих сериях «Слова пацана» стало ясно, что у мамы героя проблемы с головой. Многие надеялись, что бедной женщине, тащившей на себе двоих детей, полегчает. Однако в новом эпизоде она теряет сначала сестру Андрея, а потом ее снова увозят в психиатрическую больницу. И когда казалось, что хуже быть уже не может, органы опеки приходят за Юлей. Столкнувшись с такой трагедией, Пальто, который все сильнее напоминает Марата, видит спасение только в пацанах и в милиционерше Ирине Сергеевне. Вот только решив устроить «наезд» на музыканта Джона из ревности, Андрей, скорее всего, только ухудшил взаимоотношения со своей дамой сердца.

Ну и, конечно, особого внимания заслуживает концовка седьмого эпизода. Марат окончательно осознал, что остался один. Когда пацаны не только «отшивают» Адидаса-младшего, но и начинают оскорблять покойную Айгуль, парень сначала устраивает драку с Турбо, а потом попадает под влияние комсомольца-дружинника Дениса Коневича. Именно он приводит Марата в милицию к Ильдару. Бывшему пацану предлагают сделку: он помогает сотрудникам органов в облаве на «универсамовских», а те, в свою очередь, обязуются найти и наказать изнасиловавшего Айгуль Колика. Ставший чушпаном Марат понимает, что терять ему больше нечего...

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще