28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Группа «Комбинация» так и не дождалась вишневой «девятки» (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 17:36, 25 февраля, 2024


Вскоре телезрители увидят реинкарнацию популярного девичьего ансамбля.


Секс-символы смутного времени.

В январе 2024 года онлайн-платформа Wink заявила о начале съемок сериала о группе «Комбинация». Создатели решили воспроизвести весь творческий путь одного из самых популярных женских коллективов в СССР. Выбор на «Комбинацию» пал не случайно, их песни стали по-настоящему народными, а хиты American boy, «Бухгалтер», «Два кусочека колбаски» знала вся страна.

Вокруг группы ходили легенды, что девчонки начинают свое утро с шампанского, а поклонники осыпают их бриллиантами, дарят шубы и дорогие машины, но в реальной жизни все было совсем не так.

Татьяна Иванова рассказала: "Cначала продюсер Саша Шишинин увидел мою подругу с красивыми длинными ногами и пытался ее завлечь, но, поскольку она не поющая девушка, она сказала: это не ко мне! И посоветовала посмотреть меня. Меня свозили к композитору, там я что-то недолго попела, и говорят: «Все, мы вас берем». Вот, собственно говоря, и вся история, как я попала в группу. Я на тот момент заканчивала 10-й класс.

На тот момент было не ясно, что все так закрутится. Я всю жизнь пела в каких-то группах, занималась самодеятельностью. Поэтому восприняли как очередное увлечение, опять какая-то группа, о Москве никто не говорил. Я спокойно сдала экзамены, а потом уже начались разговоры о столице. Тогда уже родители восприняли в штыки, нужно было поступать в институт, «получать нормальную человеческую профессию», а я в артисты. Саша Шишинин приезжал домой, уговаривал родителей, рисовал им радужные перспективы, что ваша дочь будет звездой, все дела. Подумали и разрешили поехать.

Большую часть времени мы проводили в Москве, потому что телевидение здесь, все гастроли из Москвы были. В Саратове бывала редко, но, когда приезжала, с друзьями общалась, как и раньше. Понятно, что они меня любили, гордились: «Круто, у нас своя знакомая артистка!»

А посторонние люди на улицах, наверно, тоже узнавали, но я как-то никогда не обращала на это внимания. Нас сразу загрузили таким сумасшедшим количеством концертов, что даже мыслей не было смотреть, как реагируют окружающие. Мы так же ходили в магазин, решали все бытовые вопросы.

Может, и узнавали, но никаких толп в подъездах не было, никаких преследований, все очень спокойно".

-Мне машину не дарили, хотя могли бы, - вспоминает Татьяна,-Песню «Вишневая девятка» никто не отменял, но почему-то «АвтоВАЗ» тогда не среагировал, сделали вид, что это не к ним (смеется).

Так что машин мне не дарили, каких-то очень дорогих подарков не было. Дарили парфюм, цветы, в основном напитки, якобы тоже дорогие. Но не более того. А все, что было дороже, это дарил муж.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Читайте еще