27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Она номер 1 во всем мире»: как Андрей Губин защитил Аллу Пугачеву (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 17:19, 22 февраля, 2024


Слухи о "перекрытии кислорода" певец списывает на зависть соперниц.


Питомец двора Королевы.

Многие коллеги Примадонны жаловались, что именно она стала причиной их творческих неудач. Андрей Губин объяснил, так ли это было на самом деле.

В то время, когда Андрей Губин выходил на сцену и был одним из самых популярных молодых артистов страны, он тоже несколько раз оказывался на одной сцене с Пугачевой и общался с ней лично. Слушая сейчас про «перекрытый кислород», исполнитель вступается за Примадонну. Артисты говорили это по разным причинам:

«Во-первых, это люди, которые сами не сильно талантливые. Что-то не получалось, потом говорили так про нее. Во-вторых, может у них не было хороших композиций, поддержки, продюсирования. Почему бы не сделать себе промоушен потом за счет ее имени? Третье — не всегда была у нее возможность поддержать всех подряд», — рассуждает Андрей Губин.

Он приводит в пример ситуации с Рождественскими встречами, которыми она руководила. Эфирное время программы всего один час, а попасть на площадку мечтают сорок артистов. Всех даже при желании не вместить, «эфир не резиновый». Поэтому Пугачева отбирала 10-15 человек — самых талантливых и интересных по ее мнению. Остальные, конечно же, могли обидеться. Эти обиды спустя много лет оборачиваются упреками в испорченной карьере.

Или взять к примеру ситуации, когда Пугачева отказывалась выходить на сцену с теми или иными артистами. Кто-то рассматривал это как высокомерие, но Андрей Губин видит в отказах Примадонны иной подтекст. «Допустим была какая-то программы, там Ротару и Вайкуле выступают. И Пугачева говорит: ''Я не поеду! ''. Причины разные могут быть: например, у Аллы Борисовны нет хорошего хита, а у Софьи Михайловны есть. Тогда логично, что рядом с ней появляться не хочется. Или Ротару, например, худая, а Пугачевой надо на диету садиться. Тоже не в ее пользу сравнение. Это все текущие дела. Но чтобы перекрывала кому-то кислород специально, я сомневаюсь», — говорит Губин Woman.ru.

Перекрывать кислород, уверяет он, не в ее характере. У Примадонны было слишком много работы и своих забот, чтобы обращать внимание на тех, кому она могла по каким-либо причинам не нравиться.

Примадонна по праву была номером один, она выкладывалась на сцене, это подтверждают и зрители, которые скупали билеты на ее концерты.

«Если вы спросите мое мнение о Пугачевой, как о певице, она для меня номер один во всем мире. Да, может она не самая красивая женщина на эстраде, но она симпатична для своего поколения. Она всегда старалась выглядеть хорошо. А как она пела? Я все-таки разбираюсь немного в музыке, лучше ее не пел никто в мире, я говорю об эстрадной школе. Ротару, конечно хорошая певица, Вайкуле — отличная эстрадная артистка, но у Пугачевой самый богатый спектр приемов. Она пела и как взрослая женщина, и как девочка, и философские глубокие песни, и легкие, которые западали в душу. Она хорошо пела, если вы попросите Клаву Коку или Ольгу Бузову, вам любой профессионал скажет, они так никогда не споют. Важно не просто петь, как механическое пианино, а расставляя акценты», — рассуждает Андрей Губин.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще