26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На 30-секундный ролик о ЧМ-2021 Рижская дума потратила 10 тысяч евро (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Наш город
LETA 15:25, 23 мая, 2021 8


Видеоролик о Риге, посвященный чемпионату мира по хоккею, обошелся думе в сумму около 10 тыс. евро, сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе.


иллюстративное фото, LETA

В честь проходящего в Риге чемпионата мира по хоккею Рижская дума создала имиджевый видеоролик о столице Латвии, в котором "неповторимое очарование Риги отражается через призму звуков города", отметили в отделе связей с общественностью Рижской думы.

В субботу мэр Риги Мартиньш Стакис также поделился в социальных сетях видеороликом, в котором талисман ЧМ-2021 еж Спайки приветствует как хоккейных болельщиков, так и лучших хоккеистов мира, приехавших в Ригу.

Мэр также опубликовал в соцсетях ролик на английском языке, в котором он приветствует лучшие хоккейные команды мира. Он поздравляет хоккейных болельщиков по всему миру, которые будут следить за матчами в Риге.

"Латвия - хоккейная страна. Организация этого чемпионата для нас очень много значит - пусть нас всех объединит этот праздник хоккея! И пусть победит сильнейшая команда", - говорит мэр Риги в видеоролике.

По информации агентства ЛЕТА, креативную концепцию рижского имиджевого рекламного ролика "Riga Sounds Like an Adventure" предложил департамент дигитального маркетинга отдела связей с общественностью в сотрудничестве с недавно созданным Рижским агентством инвестиций и туризма.

Этот имиджевый клип будет использоваться в будущем в качестве презентации Риги для привлечения инвестиций, а также для продвижения туризма.

Видеоролик сняла компания ООО "EnterGroup". Стоимость клипа составила 9900 евро.

В эту сумму вошло создание сценария, съемки и монтаж.

Перед созданием клипа был проведен ценовой опрос претендентов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт
Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?
Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!
Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.
Техно Apple признала провал очков Vision Pro
Авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко заявил, что компания Apple вдвое сократила поставки гарнитуры дополненной реальности Vision Pro. Об этом специалист заявил в своем блоге на Medium.
Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом
Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.