26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно, когда отремонтируют Рижский цирк

Размер текста Aa Aa
Наш город
LETA 11:20, 15 июня, 2021 4


Проект реконструкции здания Рижского цирка на ул. Меркеля, 4, который будет реализован с софинансированием из фондов ЕС, наконец сдвинулся с мертвой точки.


Источник: LETA

Конкурсы на строительство объявлялись и продлевались неоднократно, но только в мае этого года определился победитель - общество "Adecco Group", которое готово провести реконструкцию за 3,8 млн евро. В этом году в здании планируется произвести демонтаж и начать строительство, а в 2022 году - все монтажные работы, прокладку инженерных сетей и отделочные работы. Окончание работ запланировано на октябрь 2022 года, но с учетом того, что столь грандиозная перестройка в историческим здании, которому 130 лет, никогда не проводилась, реконструкция может потребовать больше времени. (Diena)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия Клоуны вернутся, кони — нет: Рижский цирк начинает новую жизнь
После долгих лет простоя и ремонтных работ почти завершена реконструкция исторического здания Рижского цирка. На днях дом был сдан в эксплуатацию. Посетителей цирк примет уже в декабре.
Культура Рижский ждет ждет зрителей уже в декабре. Но не животных
В эксплуатацию сдано историческое здание Рижского цирка по адресу улица Меркеля, 4, в Риге. Завершен первый этап строительного проекта архитекторского бюро NRJA, главной задачей которого было повышение энергоэффективности здания.
Важная дата День памяти Игоря Кио
Игорь Эмильевич Кио родился в Москве 13 марта 1944 года. Его отец Эмиль Кио также был иллюзионистом, а мать Евгения Кио – балериной, а также помощницей и ассистенткой в аттракционах мужа.
Наш город «Это уникальные вещи!»: Рижский цирк откроет выставку из найденных объектов
Во время реконструкции здания Рижского цирка рабочие время от времени находят интересные и уникальные предметы, возраст некоторых превышает сто лет. Об этом в эфире радио Baltkom рассказал креативный директор цирка Мартиньш Киберс.