27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стокгольмский синдром! Соцсети затравили латыша, предложившего понять 9 мая

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 22:00, 8 мая, 2021 35


Депутат Сейма от набцлока Янис Иесалниекс поделился язвительной записью в социальных сетях, высмеивая латышскоговорящего жителя страны, выразившего мнение, что Латвия могла бы понять 9 мая и даже принять участие.



«Все еще думаю, что это не в интересах Латвии оставлять 9 мая пустое место, заполняя его экстремистами. Умно было бы понять, что эта дата важна и будет важна для многих граждан. Только приняв участие, мы можем частично заполнить ее современной, европейской идентичностью русской общины», - указал пользователь по имени Мартиньш, вызвав целый шквал резкой критики со стороны соотечественников.

«Так в жизни выглядит Стокгольмский синдром», - указал, перепубликовав запись депутат Иесалниекс.

«Нам не нужна никакая русская община. Если хотят, пусть включаются в общество местных жителей, если хотят, пусть уезжают, если хотят, могут жить в своем фашистском пузыре. Нам не нужно подчинять нашу местную жизнь фашистским прихотям фашистских иммигрантов», - указал юрист Волдемар Бургис.

«Для моей соседки это даже не "ģedi vojevaļi", а желание показать, как ей противна эта страна. Таких много и им никто ничего не может сделать. В каком месте хочешь к ним присоединиться?», - написала пользователь по имени Иева.

«Где нам еще присоединяться? В целовании памятника Сталину? С какой стати у нас в стране хвалят оккупантов? Как они могут свободно ходить, не боясь за свои задницы?», - указал еще один пользователь.

«Конечно, можно было бы ответить, насколько ты глуп…но не стоит, ведь таких Иуд за 30 серебрянников Латвия полна», - указал четвертый.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (35)



Статьи по теме

Наша Латвия Закрытое небо Латвии: куда запрещено залетать дронам

Государственная служба охраны окружающей среды (СООС) обращается к жителям Латвии: замечая эко–нарушения и фиксируя их, необходимо следить, чтобы фиксация происходила в рамках закона.

Наша Латвия Рижское домоуправление начинает отключать отопление по всему городу

В первых числах мая домоуправление "Rīgas namu pārvaldnieks" (RNP) начнет отключать отопление в домах, подключенных к центральному теплоснабжению, сообщили в RNP.

Наша Латвия Вступает в силу новое расписание движения поездов по Латвии

С 1 мая вступает в силу новый график движения поездов, предусматривающий дополнительные рейсы по железнодорожным линиям в Тукумc, Скулте и Айзкраукле, сообщили bb.lv в компании “Pasažieru vilciens”.

Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше

С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Читайте еще

Наша Латвия Выдающегося игрока сборной Латвии хотят лишить гражданства – поздравил с 9 мая
9 мая бывший хоккеист сборной Латвии Александр Керч поздравил своих подписчиков в социальной сети «Facebook» с Днем Победы. Керч, сыгравший 155 игр за сборную Латвии, делал это и в прошлые года. Через несколько часов посты про 9 мая исчезли из публичной части аккаунта Керча, передает ЛТВ.
Политика Отвращение и презрение 9 мая! Домбрава вновь заговорил о выдворении
Депутат Сейма от нацблока, глава комиссии по нацбезопасности Янис Домбрава внимательно следил за происходящим 9 мая, призвав к жестким решениям.
Наша Латвия Выкидывавшего гвоздики у Милды активиста задержали – «упаковали» вместе с флагом
Самопровозглашённого патриота Артура Берниса, который с флагом Латвии в руках на 9 мая дежурил у памятника Свободы, выкидывая красные гвоздики, задержала полиция.
Наша Латвия ВИДЕО: латышке не дали возложить цветы и у памятника Пушкину
Вчера, 9 мая рижанке по имени Ивета Вилсоне дважды не удалось возложить цветы в столице. Ни у памятника Свободы, ни у памятника Пушкину. Везде этому препятствовала полиция.