28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Хотел квартиру в Болдерае в японском стиле. Заплатил 5400 евро – жить невозможно

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 19:30, 6 марта, 2024


Два года назад Раймонд переехал в небольшую однокомнатную квартиру в четырехэтажном доме в Болдерае. Осенью прошлого года к мужчине обратился управляющий домом по поводу необходимости освободить доступ к стояку, передает Bez Tabu.



Раймонд нашел на портале объявлений фирму «Forest products», представитель которой сказал, что не занимается такими мелочами, но предложил сделать ремонт во всей квартире. После долгих раздумий Раймонд согласился на такую ​​сделку, и была подготовлена ​​смета в 5400 евро. Ремонтные работы должны были завершиться уже 20 октября, но жить в квартире на данный момент невозможно. Нет ни душа, ни кухни.

Раймонд отмечает, что работы были выполнены некачественно. Кроме того, хозяин квартиры хотел в спальню обои с японскими мотивами, но его пожелания не были учтены. Сейчас Раймонд сожалеет, что заплатил всю сумму - 5400 евро - сразу и «на руки». Представитель компании Айгар Киселёв не ответил на сообщения Раймонда о том, когда ремонт может быть завершен.

К журналистам обратилась и сотрудница, которая клеила обои в квартире Раймонда. Женщина хотела сообщить, что Айгар Киселёв до сих пор не выплатил всю обещанную компенсацию.

У самого «виновника торжества» другая версия произошедшего.

«Любой рабочий, побывавший там, может утверждать, что он пил каждый день. На самом деле он употреблял алкоголь каждый день. В один день он придумал, что мы не можем приехать, а на следующий день говорит, что может остаться дома только на час. Ключи он, конечно, не дает. Это время тянулось и тянулось. В любом случае мы сделаем ему работу до конца», - говорит Киселёв, председатель правления данной компании.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Стадион на рижском острове: огородники и архитекторы против. А кто – за?

Очередной «проект века» на Луцавсале – футбольный стадион на 12 тысяч зрителей, стал обретать как сторонников, так и противников.

Наша Латвия Рига против рижанина: может ли человек противостоять столице

Стали известны результаты судебного процесса, на котором рассматривался иск Департамента жилья и среды Рижской думы против арендатора муниципального жилья, не желавшего перезаключить бессрочный договор аренды на двухлетний.

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: в Саулкалне даже хлеба нельзя купить!
Увы, не во всех местах в Латвии в наши дни есть вещи, к которые почти все из нас считают естественными для жизни.
Наша Латвия Никто не останавливается! Многодетный отец бьет тревогу о ситуации в Иманте
Пересечение бульвара Анниньмуйжа и Юрмалас гатве в Иманте сильно беспокоит местных жителей.
Наша Латвия Ну вот как?! Народ в шоке от картины на стадионе «Даугава» после ремонта
В начале февраля открылся легкоатлетический манеж стадиона «Даугава». Но, увы, вид всего это добра в данный момент, не свидетельствует о «свежем ремонте».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».