30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пассажир просто помочился на сиденье автобуса. Реакция водителя поражает

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 16:30, 11 апреля, 2024


Женщина стала очевидцем неприятной ситуации во время поездки на автобусе – инцидент с другим пассажиром и водитель, не знающий, что делать, вызвали целый ряд вопросов и у других очевидцев.


Источник: LETA

«Сегодня в автобусе некое обделенное существо обмочилось на сиденье. Его из автобуса выкинули, но сиденье осталось мокрым. Вместе с еще одним пассажиром мы взяли на себя инициативу громко предупредить заходящих, пытающихся там сесть. Так как водитель не мог придумать, как заблокировать это место, оставалось только ужасаться, началась совместная работа, у одного пассажира была ручка, у другого лист бумаги, третий написал предупреждающий знак», - пишет женщина в социальных сетях.

Женщина признается, что боится представить, сколько пассажиров автобуса оказались незащищенными из-за того, что их не предупредили.

«Как хорошо, что есть неравнодушные люди! Остается только пожелать водителям автобусов, чтобы они не терялись и знали, как действовать в таких ситуациях. И всегда имейте под рукой ручку и бумагу для предупреждающих знаков», - говорит она.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Наша Латвия Несколько человек удостоены высших наград страны за особые заслуги

Перед майскими праздниками за особые заслуги перед Латвийским государством несколько человек были удостоены высших наград страны, сообщает официальное издание "Latvijas Vēstnesis", пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Старую Ригу оживят скамейками: городские власти заманивают людей в центр

Жителей Риги давно беспокоит ситуация с опустевшим Старым городом. И вот столичные власти решили его оживить. Но не с помощью льгот для бизнеса, а с помощью урн для мусора и скамеек. Сработает ли?

Наша Латвия Во вторник будет тепло, но и дождливо тоже

Во вторник в Латвии ожидается теплая погода, но во многих местах пройдут дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: в Саулкалне даже хлеба нельзя купить!
Увы, не во всех местах в Латвии в наши дни есть вещи, к которые почти все из нас считают естественными для жизни.
Наша Латвия Никто не останавливается! Многодетный отец бьет тревогу о ситуации в Иманте
Пересечение бульвара Анниньмуйжа и Юрмалас гатве в Иманте сильно беспокоит местных жителей.
Наша Латвия Ну вот как?! Народ в шоке от картины на стадионе «Даугава» после ремонта
В начале февраля открылся легкоатлетический манеж стадиона «Даугава». Но, увы, вид всего это добра в данный момент, не свидетельствует о «свежем ремонте».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».