28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кто в Латвии уже успел поздравить дорогих дам с праздником 8 марта?

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 10:30, 8 марта, 2024


Сегодня в Латвии, как и во многих других странах, отмечается международный женский день. Поздравления женщин летят буквально со всех сторон.



«Ваше счастье нас вдохновляет, ваша поддержка дает нам крылья. Счастливого праздника в ваших сердцах!», - записал небольшое видео глава НВС Леонид Калниньш.

«По данным на 2023 год, на службе в Государственной полиции работают 2233 женщины (46,8%). Спасибо за ваш труд и вклад в укрепление внутренней безопасности Латвии. Поздравляем с Международным женским днём!», - отметили стражи порядка.

«Пусть этот день будет наполнен ароматом весны, теплом солнца и волшебством цветов! С Женским днём!», - пожелали сотрудники ГПСС.

«В Латвии действительно замечательные женщины. Умные, красивые, умеют быть одновременно сильными и хрупкими, прекрасно знают нас, латвийских мужчин. Лучшие во всем мире. Самое прекрасное, когда женщины сияют, веселы, довольны жизнью, а если это еще можно увидеть...Приятно видеть женщин счастливыми. Желаю каждой женщине осознать свою ценность, полюбить и почувствовать себя любимой! Концерт 8 марта в Arena Riga будет именно для вас», - написал певец Интар Бусулис, а в своих социальных сетях добавил свою очень старую, но от этого не менее праздничную фотографию.

«Латвийские женщины настоящие и поэтому красивые.Друзья, приехавшие из-за границы, говорят то же самое.Наша Латвия славится своей красивой природой, и эта сила природы, на мой взгляд, отражена в наших прекрасных жительницах: настоящих и красивых, как цветы наших полей.Также более прочные и разные, как наша погода.

В женщинах мне нравится жизненная мудрость, интеллект и женственность.

Настоящая женщина должна быть женственной. Современная женщина иногда понимает, что ей приходится нести слишком много на своих плечах, потому что иногда ей встречаются такие обстоятельства и такие мужчины, но мне это не нравится. В моих глазах женщина должна быть сильной, но она должна быть и хрупкой, что придает именно женщине реалистичность. Красота, конечно, у каждого своя, но мне нравится, когда я смотрю в глаза женщине и если вижу мудрость, ум, то это красиво.

Желаю нашим латвийским женщинам чувствовать себя в безопасности, счастливыми и красивыми.

Я желаю женщинам таких условий и общества, в котором им не придется помнить, что они женщины, а просто наслаждаться этим. И чтобы наши женщины имели рядом с собой таких мужчин, с которыми они чувствуют себя в безопасности, счастливыми и красивыми», - отметил актер Максим Бусел.

«Поздравляем с Международным женским днем!», - сказано в сообщении Центрального статистического управления.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Стадион на рижском острове: огородники и архитекторы против. А кто – за?

Очередной «проект века» на Луцавсале – футбольный стадион на 12 тысяч зрителей, стал обретать как сторонников, так и противников.

Наша Латвия Рига против рижанина: может ли человек противостоять столице

Стали известны результаты судебного процесса, на котором рассматривался иск Департамента жилья и среды Рижской думы против арендатора муниципального жилья, не желавшего перезаключить бессрочный договор аренды на двухлетний.

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

Наша Латвия С праздником 8 Марта!
Дорогие женщины! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
Наша Латвия Будущие парикмахеры устроили день красоты в Доме престарелых
В преддверии Международного женского дня девушки, осваивающие профессию парикмахера в Лиепайском Государственном техникуме, предложили бесплатно сделать прически десяти сениорам Дома престарелых, пишет портал liepajniekiem.lv.
Наша Латвия Глава МИД Латвии поздравил женщин с 8 марта. Украинских. На английском
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич опубликовал в социальных сетях текст в честь 8 марта.
Наша Латвия Мир отмечает Женский день
Международный женский день сегодня будет отмечаться во всем мире, в том числе и в Латвии, пишет ЛЕТА.