28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийские женщины рассказали, чего сами ждут на 8 марта

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 16:45, 8 марта, 2024


Сегодня в Латвии отмечают 8 марта, или Женский день, когда мужчины стараются особенно побаловать женщин и, будем честны, зачастую, женщины этого ждут.



Нередко мужчины Латвии появляются дома с огромными букетами цветов.

Но чего на самом деле ожидают сами женщины? BARBORA.LV опросил нескольких дам, спросив: от кого и какие подарки они хотели бы получить в этот праздник.

Дарта, 30 лет, на данный момент не состоит в отношениях: «В этот день меня радуют цветы и выбор конфет или миндального печенья. В прошлом году моего друга в этот день не было в Латвии, поэтому он прислал с курьером коробку роз и конфет «Рафаэлло», что мне показалось хорошим и уместным подарком к этому празднику.

Мэгия, 28 лет, на данный момент не состоит в отношениях: «Если мне придется ответить одним словом, то хотелось бы получить эмоции 8 марта. Если больше одного - то такое ощущение, что мне не надо ни о чем думать в этот день. Я не любитель цветов, но считаю, что цветы подходят к 8 марта, поэтому буду рада им в эту дату. От ужина в ресторане или дома я бы тоже не отказалась – это не важно, главное, чтобы это было продумано. Но я была бы не менее рада чему-то более оригинальному - спонтанному выходу за пределы дома, например, на конную прогулку или прогулку в неведомое место, в город».

Линда, 43 года, состоит в длительных отношениях: «Не буду скрывать, когда мой муж однажды вернулся домой с пустыми руками на Женский день, я почувствовала глубокое разочарование. Не то чтобы я всегда жду подарков и они для меня очень важны, но 8 марта – это тот день, когда мне очень хочется получить весенние цветы, желательно мои самые любимые нарциссы. В последнее время мой любимый подарок на любой праздник — это совместный ужин, потому что каждый день много работы, приготовление пищи —обязанность семьи, поэтому здорово, если я могу время от времени избегать этого, будучи рядом с моей семье, убирая телефоны. Это самая большая ценность – мои люди. И да, в этот день я также рада получить тюльпан от коллег или в супермаркете — нужно радоваться мелочам, которые просто случаются».

Лина, 24 года, недавно отношениях: «Поскольку у меня отношения недавно, я пока не знаю, додумается ли до чего-нибудь мой парень, но очень надеюсь на приятный сюрприз. Я хотела бы пойти на романтический фильм и поужинать вместе. Я бы и от цветов не отказалась».

Майя, 52 года, состоит в длительных отношениях: «Все, что мне очень хочется, у меня уже есть, поэтому подарков по праздникам я не жду, в то же время — в любом возрасте приятно получить внимание от мужчин. Вы будете смеяться, но я уже знаю, что получу на 8 марта. Пару дней назад мы с мужем зашли в магазин и я заметила, что он купил весенние цветы в горшке. Мне нравится, что я могу посадить их в саду и наслаждаться ими еще дольше. Обычно в этот день я получаю цветы или угощения от коллег, приятное ощущение, что вечером вазы полны и в доме пахнет весной».

Марта, 8 лет, любит папу: «Я бы хотела, чтобы папа принес мне конфеты на палочке и один желтый цветок».

Кристина, 36 лет, состоит в отношениях: «Поскольку я жду ребенка, я особенно эмоциональна, поэтому в этот праздник тоже такое чувство благодарности и радости. Чего бы мне хотелось? Один расслабляющий массаж ног в сочетании с восхитительным напитком, например, соком манго. Цветы? Они радуют всегда и, кажется, каждую женщину. В этом году больше, чем в другие годы, я чувствую себя избранной, будучи женщиной, это огромное благословение, но теперь я знаю, что это еще и трудная задача».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия В Риге появится автобус-вытрезвитель. Кто может стать пассажиром?

В конце мая в Риге начнет курсировать похмельный автобус. Это не долгожданный ночной транспорт, который развезет рижских тусовщиков по домам, это первая помощь тем, кто почувствовал себя плохо утром после вечеринки. Об этом пишет LA.lv.

Наша Латвия Дело даже не в деньгах: почему уехавшие из Латвии не возвращаются?

На вопрос ведущего программы «На линии» на телеканале TV24, чего не хватает, чтобы еще эффективнее возвращать граждан в Латвию, координатор по ремиграции Рижского региона планирования Дайна Шулца ответила, что желания людей очень разнообразны.

Наша Латвия Автоводители в Латвии оказались суеверными

Как показал опрос, в Латвии 31% водителей суеверны.

Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня

В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

Наша Латвия С праздником 8 Марта!
Дорогие женщины! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
Наша Латвия Будущие парикмахеры устроили день красоты в Доме престарелых
В преддверии Международного женского дня девушки, осваивающие профессию парикмахера в Лиепайском Государственном техникуме, предложили бесплатно сделать прически десяти сениорам Дома престарелых, пишет портал liepajniekiem.lv.
Наша Латвия Глава МИД Латвии поздравил женщин с 8 марта. Украинских. На английском
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич опубликовал в социальных сетях текст в честь 8 марта.
Наша Латвия Мир отмечает Женский день
Международный женский день сегодня будет отмечаться во всем мире, в том числе и в Латвии, пишет ЛЕТА.