28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:30, 19 марта, 2024


Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.



Пришедших к посольству спрашивали, за кого они будут голосовать. Не за Путина ли?

«Я не обязана на такие вопросы отвечать. Мое дело. За Россию!», - рассказала одна из гражданок РФ в Риге.

«Открыто могу сказать, только за Путина. Потому что только Путин спасет все то, что сейчас происходит в мире», - ответила другая.

«За одного из кандидатов», - указал еще один голосующий в посольстве.

Подобное положение дел оценили в Латвии явно не все.

«Почему сторонники терроризма, которые идут в террористическое посольство и голосуют за террориста, находятся в своей ненавистной Латвии, где ждут, пока ее «освободят» террорист и его банда? Нечего говорится или не делается», - подписал видео опроса один из пользователей микроблога «Х», отметив в публикации МВД, министра юстиции Инесу Либиню-Эгнере, а также премьера Эвику Силиню.

Надо сказать, отвечать вышеупомянутые персоны не стали, но комментариев довольно много.

«В принципе, они наши враги и нужна не интеграция, а депортация», - написал один из пользователей.

«Я надеюсь, что у этой блондинки есть сын. Может съездить, пойти записаться на фронт. Какие проблемы? В чем проблемы жизни в такой развитой стране, как Россия?», - считает другой.

«В принципе, всех этих "избирателей" надо везти прямиком на пограничный пункт Гребнево, без права возврата. Я даже цент готов пожертвовать этим отморозкам, чтобы их не пришлось слышать и видеть», - выражает мнение еще один.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам

На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.

Наша Латвия Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии назвали эпидемией

Потребление алкоголя в Латвии достигло уровня, который можно сравнить с эпидемией. Чтобы значительно снизить этот показатель, необходимы срочно предпринять масштабные и комплексные меры, заключил в четверг Государственный совет по контролю за алкоголем, – сообщает LA.lv со ссылкой на агентство LETA.

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Читайте еще

В мире Математический анализ показал рекордные фальсификации на выборах президента РФ
Электоральные аналитики после каждых выборов в России ищут аномалии в данных о явке и распределении голосов — фальсификации можно доказать математически. В этот раз анализ данных с участков показал признаки беспрецедентных подтасовок.
В мире Индийцы никогда так хорошо не жили, как при Моди (ВИДЕО)
Скоро начинаются самые большие выборы на планете.
В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.
В мире В Риге Путина любят больше, чем в Вильнюсе, но меньше, чем в Таллине
Россияне за рубежом активно голосовали за Владислава Даванкова - депутата и замглавы Госдумы РФ из партии "Новые люди", передает российское оппозиционное издание "Медуза" со ссылкой на данные российского ЦИК.