28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 20:30, 28 марта, 2024


Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.



Своим ответом мошенникам она поделилась в социальных сетях.

Пост предположительно написан женщиной по имени Вероника, у которой «терминальная опухоль головного мозга». Поскольку ее дни, как говорят, сочтены, она хочет предложить акции своей собственности на сумму 650 000 долларов. Как она утверждает в письме, она ищет человека, который сможет унаследовать ее имущество.

Иева Бранте отвечает на сообщение «доброжелателя»: «Здравствуйте, Вероника! Мои соболезнования и побольше сил в борьбе за Ваше здоровье. По поводу вашего письма, пожалуйста, свяжитесь с моим большим другом Армандом Руксом. Он умный и знающий. Он поможет привести документы в порядок и несколько лет находиться на полном государственном попечении. С несколькими бесплатными обедами в месте, где не нужно платить за отопление».

В заключение Иева Бранте указала адрес электронной почты, номер телефона и адрес Государственной полиции, чтобы она могла с ними связаться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Дело даже не в деньгах: почему уехавшие из Латвии не возвращаются?

На вопрос ведущего программы «На линии» на телеканале TV24, чего не хватает, чтобы еще эффективнее возвращать граждан в Латвию, координатор по ремиграции Рижского региона планирования Дайна Шулца ответила, что желания людей очень разнообразны.

Наша Латвия Автоводители в Латвии оказались суеверными

Как показал опрос, в Латвии 31% водителей суеверны.

Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня

В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Стадион на рижском острове: огородники и архитекторы против. А кто – за?

Очередной «проект века» на Луцавсале – футбольный стадион на 12 тысяч зрителей, стал обретать как сторонников, так и противников.

Читайте еще

В мире «Европейцы не будут умирать за Донбасс»: Боррель оценил ход войны в Украине
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель не ожидает скорого окончания войны в Украине.
Наша Латвия Зрители выбрали кнопку: выяснилось, что в Латвии до сих пор смотрят ТВ из РФ
Пока политики спорят о том, нужны ли в стране общественные СМИ на русском языке, опубликован опрос о том, как их смотрят, слушают и читают.
Техно Создан крупнейший в мире 3D-принтер: он печатает детали размером с 9-этажный дом
Инженеры из Университета штата Мэн в США представили гигантский 3D-принтер Fabrica Futuri 1.0, который в 4 раза больше предыдущего рекордсмена среди полимерных 3D-принтеров и может печатать конструкции размером с дом.
Наша Латвия Местами до +24 градусов: на территорию Латвии вторгается лето
В ближайшее время в Латвии сохранится по-весеннему (а иногда и по-летнему) теплая погода, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.