27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 20:30, 28 марта, 2024


Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.



Своим ответом мошенникам она поделилась в социальных сетях.

Пост предположительно написан женщиной по имени Вероника, у которой «терминальная опухоль головного мозга». Поскольку ее дни, как говорят, сочтены, она хочет предложить акции своей собственности на сумму 650 000 долларов. Как она утверждает в письме, она ищет человека, который сможет унаследовать ее имущество.

Иева Бранте отвечает на сообщение «доброжелателя»: «Здравствуйте, Вероника! Мои соболезнования и побольше сил в борьбе за Ваше здоровье. По поводу вашего письма, пожалуйста, свяжитесь с моим большим другом Армандом Руксом. Он умный и знающий. Он поможет привести документы в порядок и несколько лет находиться на полном государственном попечении. С несколькими бесплатными обедами в месте, где не нужно платить за отопление».

В заключение Иева Бранте указала адрес электронной почты, номер телефона и адрес Государственной полиции, чтобы она могла с ними связаться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".

Наша Латвия Синоптики предупредили о погоде в Латвии в субботу

В субботу вечером в Латвии местами ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Бомбоубежища в многоэтажках: рижан просят организовать подполье

Столичные власти призвали горожан навести порядок в подвалах своих многоэтажек, чтобы оборудовать там бомбоубежища.

Наша Латвия Осторожно, мотоциклисты: во время открытия мотосезона будут перекрыты улицы Риги

В субботу, 27 апреля, во время традиционного парада мотоциклистов по случаю открытия мотосезона в Риге будет ограничение движения.

Читайте еще

Еда и рецепты Медовое мясо, рецепт для ценителей изысканных блюд
Мягкое и нежное, медовое мясо, которое потом превращается в красивую и праздничную нарезку, сделать не так уж и трудно.
Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам
На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.
В мире Раскрыта причина разрушительного наводнения в Дубае
Климатологи раскрыли возможную причину разрушительного наводнения в Дубае и других частях персидского залива. Об этом пишет Phys.org.
Еда и рецепты Какие продукты стоит включить в рацион при атеросклерозе?
Атеросклероз – это хроническое заболевание, поражающее артериальную систему. Оно возникает из-за нарушения липидного обмена и сопровождается отложением холестерина в стенках сосудов. С течением времени сосуды становятся менее эластичными, а накапливающиеся бляшки в конечном итоге закупоривают внутреннее пространство, затрудняя прохождение крови.