26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На поле он! Министр обороны Латвии снова сфотографировался с указующим перстом

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 13:35, 20 мая, 2021 5


Министр обороны Артис Пабрикс порадовал пользователей Сети новой вестью с рапсовых полей Латвии."Это все еще рапс, и он желтый", - подписал министр фото, где он стоит и указывает вытянутой рукой на рапсовое поле.


Наполеон.

Напомним, что подобное фото Пабрикс публиковал в 2020 году. Он докладывал с рапсового поля в Курземе о том, что "рапс из Курземе является нашим экспортным продуктом".

Тогда пользователи не разделили его гордость и принялись писать в комментариях, что рапс надо сначала перерабатывать в Латвии, а потом экспортировать, и что "чудесный" рапс, идущий на экспорт, убивает пчел. Нашлись и те, кто напомнил об аллергии на рапс, которая может возникнуть из-за пребывания в поле во время цветения.

Но на этот раз пользователи, похоже, простили Пабриксу все, расценив его новое фото как умение посмеяться над собой. Потому что в июне 2020-го министр выложил фото, где он точно так же указывает на маки. Подпись к публикации информировала о том, что министр очень любит булочки с маком.

В январе 2021-го Пабрикс выложил фото, где он стоит в аналогичной позе и указывает на заснеженное поле. В подписи к публикации он поясняет, что перед ним новое место стрельбищ на полигоне Mežaine и "вот, стреляем".

А в феврале 2021-го министр указывал на Рижский залив, констатируя, что тот медленно замерзает.

​Пользователи Сети отметили, что у Пабрикса из этих снимков получился уже целый сериал.

А мы напомним, что Латвийский фонд природы (ЛФП), зная, как популярны в Латвии фотосессии в рапсовых полях, советует хорошенько подумать, прежде чем рисковать заполучить от таких рапсовых красот отек Квинке или другие неприятные последствия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?

Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.

Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат

Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.

Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм

тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.

Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм

Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.

Читайте еще

Политика Нужно уметь проигрывать - Министр обороны о результатах выборов
Несмотря на то, что политическому объединению "Для развития/За" не хватило всего около 250 голосов, чтобы пройти в Сейм, один из лидеров объединения, министр обороны Артис Пабрикс, не будет предлагать оспаривать результаты выборов или требовать пересчета голосов.
Политика Пабрикс: реформа СГО будет непростой, но другого выбора нет
Реформа службы государственной службы обороны (СГО) будет непростой, но нет другого выбора для того, чтобы гарантировать безопасность Латвии, заявил министр обороны Артис Пабрикс во время обсуждения законопроекта о СГО в Сейме.
Техно Неужели Пабрикс прилетел в Вильнюс на кукурузнике?
В соцсети Twitter люди обсуждают, прилетел ли министр обороны Артис Пабрикс в Вильнюс на кукурузнике, пишет Press.lv.
Политика Если хотите, чтоб вас уважали! Пабрикс требует исключить Россию из ООН
Министр обороны Латвии Артис Пабрикс призвал исключить Россию из Организации Объединенных Наций.