26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ефимова назвала бесящую ее вещь в олимпийской деревне на Играх в Токио

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:28, 26 июля, 2021


Российская пловчиха Юлия Ефимова назвала вещь, которая больше всего ее бесит в олимпийской деревне на Играх в Токио. Спортсменка выразила недовольство сувенирным магазином, в который невозможно зайти. А если даже это получается, там нечего приобрести. Ефимова отметила, что планировала привезти домой сувениры.



Российская пловчиха Юлия Ефимова назвала вещь, которая больше всего ее бесит в олимпийской деревне на Играх в Токио. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Спортсменка выразила недовольство сувенирным магазином, в который невозможно зайти. А если даже это получается, там нечего приобрести. Ефимова отметила, что планировала привезти домой сувениры.

Пловчиха добавила, что в остальном олимпийская деревня мало отличается от подобных объектов на предыдущих Играх. «Деревня как деревня. Маленькая, и нам ничего нельзя», — добавила Ефимова.

Ранее в понедельник, 26 июля, Ефимова вышла в финал Олимпиады на 100-метровке брассом. Решающий заплыв состоится 27 июля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Спорт В Париже из поезда украдены планы безопасности Олимпиады
Во Франции из поезда украли сумку с компьютером и двумя USB-накопителями с полицейскими планами обеспечения безопасности на Олимпийских играх в Париже, сообщили источники в полиции во вторник, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Спорт Рижская квалификация перед Олимпиадой: выделено 2 миллиона евро
Правительство постановило выделить Министерству образования и науки 2,07 млн евро на покрытие расходов, связанных с организацией в Риге баскетбольного квалификационного турнира перед Олимпийскими играми в Париже.
Спорт Прогноз WADA по нейтральным спортсменам
В WADA (Всемирное антидопинговое агентство) ожидают "небольшую группу" нейтральных спортсменов на Олимпиаде–2024.
Спорт Олимпийский комитет требует большей ясности в вопросе финансирования спорта
После изменения Министерством образования и науки государственного финансирования спортивных федераций Латвийский олимпийский комитет (ЛОК) хочет большей ясности в том, как будет распределяться финансирование, заявил в программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама" генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс, пишет ЛЕТА.