28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

За украденный «нос» Ибрагимовича требуют 100 тысяч евро

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:05, 16 апреля, 2023


Группа неизвестных, называющая себя The Noze Club, предложила властям города Мальмё и мэру Милана выкупить у них украденный нос статуи футболиста Златана Ибрагимовича. Об этом сообщает газета Sydsvenskan.


Фото sydsvenskan.se

Члены этого «клуба» направили по электронной почте предложение выкупить этот нос за €100 тыс. Копию письма также получили автор статуи и некоторые СМИ, включая Sydsvenskan.

Статуя форварда сборной Швеции, выступающего сейчас за «Милан», была установлена в октябре 2019 года возле стадиона «Мальмё». После этого она несколько раз подвергалась нападению вандалов. Сначала памятнику отпилили нос и мизинец на одной из ног, позднее его опрокинули.

«Мальмё» — первый клуб в карьере 41-летнего Ибрагимовича, лучшего бомбардира в истории сборной Швеции. Также он выступать за «Манчестер Юнайтед», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Барселону», «Ювентус», «Милан», «Интер», «Аякс» и ПСЖ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора

Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.

Читайте еще

ЧП и криминал Не пей вина в Гертруде. Начат уголовный процесс по факту вандализма в церкви
Госполиция получила заявление в связи с тем, что в воскресенье в храм проник неизвестный мужчина, который повредил церковное имущество, а также угрожал людям физической расправой, сообщили в полиции.
В мире «Я не знал, что он древний». Вандал из Англии извинился за надпись на Колизее
Турист попросил прощения у жителей Италии за надпись, которую он нацарапал на стене Колизея в Риме. Но попытка объясниться того, кому грозит до пяти лет тюрьмы, вызвала еще больше непонимания у итальянцев.
ЧП и криминал Даугавпилсский серийный вандал - рассматривается вопрос принудительного лечения
В Даугавпилсе за осквернение места памяти павших в годы Второй мировой войны немецких солдат задержан мужчина. Рассматривается вопрос о необходимости принудительного лечения, сообщила пресс-секретарь Государственной полиции Ласма Курсите.
ЧП и криминал В Даугавпилсе задержан серийный вандал
Сотрудники полиции самоуправления установили личность подозреваемого в несколько эпизодах вандализма и задержали его, сообщает Daugavpils pašvaldības policija.