Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Пантеры» отыграли один матч в финале Кубка Стэнли,

BB.LV 15:40, 9 июня, 2023

Хоккеисты "Флориды Пантерз" обыграли "Вегас Голден Найтс" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли-2023 со счетом 3:2.

Источник: depositphotos

Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0). В составе "пантер" шайбы в основное время забросили Брэндон Монтур (5-я минута) и Мэттью Ткачук (58). Автором победного гола в овертайме стал Картер Вераге (65). У "рыцарей" отличились Марк Стоун (17) и Джонатан Маршессо (35).

Голкипер "Флориды" Сергей Бобровский отразил 25 бросков из 27 и был признан второй звездой матча.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Пантерз". Четвертый матч пройдет в Санрайзе в ночь на 11 июня по европейскому времени.