26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названы лучшие смартфоны года

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 19:00, 10 декабря, 2020 1


DxOMark подвела итоги года и назвала лучшие смартфоны. Об этом со ссылкой на аккаунт лаборатории в Weibo сообщает издание GizmoChina.



Специалисты популярного рейтинга назвали лучшие, по их мнению, смартфоны в трех категориях. Аппаратом с самой лучшей камерой оказался Huawei Mate 40 Pro. Девайс возглавляет соответствующий рейтинг на сайте лаборатории, он имеет тройную камеру от Leica разрешением 50, 12 и 20 мегапикселей. Специальная версия Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition была признана смартфоном с лучшим зумом. Аппарат получил камеру с сенсорами разрешением 108, 13, 2 и 2 мегапикселей.

В категории «смартфон с лучшим экраном» одержал победу Samsung Galaxy Note20 Ultra. Эксперты оценили его 6,9-дюймовый дисплей Dynamic AMOLED 2X с разрешением 3088х1440 пикселей, поддержкой HDR10+ и частотой отображения картинки 120 герц.

Дополнительно специалисты назвали лучшую умную колонку. В категории победила Xiaomi XiaoAI Speaker HD. В общем рейтинге на сайте лаборатории устройство от Xiaomi получило 109 баллов и оказалось на третьей позиции.

Ранее блогер Маркес Браунли (Marques Brownlee) на основе слепого теста среди своих подписчиков назвал Asus ZenFone 7 Pro смартфоном с лучшей камерой. Кроме флагмана от Asus Браунли оценил Huawei Mate 40 Pro, Xiaomi Mi 10 Ultra и Samsung Galaxy Note20 Ultra.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно

Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.

Техно Марсианский дрон НАСА встал на прикол (ВИДЕО)

Работа станет автономной и сосредоточится на сборе метеоданных.

Техно TikTok собирается бороться в суде против запрета в США

Соцсеть TikTok не намерена сдаваться без боя ввиду возможного запрета в США: компания готова отстаивать свои права в суде. Ранее президент Байден подписал закон, требующий от владельца TikTok продать эту соцсеть, пишет DW.

Техно Японский аппарат SLIM вдруг ожил и прислал фото с Луны — инженеры в шоке

Японский аппарат Smart Lander for Investigation Moon (SLIM) сумел пережить третью лунную ночь и после её завершения 23 апреля снова вышел на связь. Это достижение является примечательным, поскольку аппарат изначально не был рассчитан справляться с суровыми условиями во время лунной ночи, когда температура окружающего пространства опускается до -170 C°.

Читайте еще

Техно Стартап Invisibility Shield начал продавать «щиты-невидимки»
Лондонский стартап Invisibility Shield в рамках кампании на Kickstarter начал продавать персональные «щиты-невидимки» за $70.
Техно Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России
Дуров: пользователи Telegram из РФ смогут ограничить круг присылающих сообщения
Техно Мозговой имплантат позволил парализованному играть в Mario силой мысли
Компания Neuralink, основателем и владельцем которой является Илон Маск (Elon Musk), провела мероприятие с участием 29-летнего парализованного Ноланда Арбо (Noland Arbaugh), которому был вживлён её мозговой имплантат. В ходе беседы Арбо рассказал, как ему живётся с вживлённым в мозг чипом, а видео этой беседы он опубликовал в своём аккаунте в сети X.
Техно Названы смартфоны Samsung, который обновятся до Android 15
В 2024 году компания Samsung обновит до One UI 7 около 50 моделей смартфонов и планшетов. Об этом сообщает издание GizmoChina, ссылаясь на ресурс SamMobile.