26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рыбаки в океане выловили кенгуру

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:05, 5 марта, 2021


Недалеко от побережья Западной Австралии рыбаки спасли тонувшего в заливе Уилсона кенгуру, сообщает UPI.



Семья Джона Тейлора, пишет "РИА Новости", рыбачила на арендованной яхте, когда увидела плывущее довольно далеко от берега животное. Его голова периодически скрывалась под водой, и отдыхающие решили помочь ему. Тем более, что сумчатое само приблизилось к судну. Джон смог схватить кенгуру за лапу и тело, команда отбуксировала его к берегу. "Это был мой самый запоминающийся улов в жизни", — пошутил он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире животных Ученые клонировали двух американских хорьков

Ученые успешно клонировали двух детенышей американских хорьков, которые находятся под угрозой исчезновения. Животных назвали Норин и Антония.

В мире животных Старейшая дикая птица в мире ищет нового партнера

Самая старая из ныне живущих диких птиц в мире, вероятно, потеряла своего партнера. Однако самка альбатроса не отчаивается – по словам исследователей, она начала «флиртовать» с потенциальными новыми партнерами.

Читайте еще

В мире Девять человек погибли в результате шторма на юго-востоке Австралии
В результате штормов в австралийских штатах Квинсленд и Виктория погибли по меньшей мере девять человек, сообщили официальные лица в среду, пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире AUKUS защитит Зелёный Континент от китайцев (ВИДЕО)
Австралийцы могут чувствовать себя спокойно под ядерным зонтиком.
В мире В угольном порту Австралии задержали 109 человек, в том числе священника 97 лет
Австралийская полиция сообщила в понедельник, что 109 активистов по борьбе с изменением климата, в том числе пятеро детей и 97-летний священнослужитель, были арестованы после блокады крупнейшего угольного порта страны, пишет LETA со ссылкой на AFP.
В мире Осторожно, Австралия погружается: страна переживает бум подлодок (ВИДЕО)
Главным противником государства-континента видится Китай.