27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Единая Россия" побеждает на местных выборах в РФ

Размер текста Aa Aa
В мире
NEWSru.com 12:00, 14 сентября, 2020 2


По итогам единого дня голосования 13 сентября в "Единой России" заявили об убедительной победе кандидатов от партии в данном электоральном цикле, несмотря на многочисленные сообщения о нарушениях в регионах. Об этом сообщает newsru.com.


Источник:

Так, губернатором Ненецкого автономного округа стал Юрий Бездудный, назначенный врио главы региона в апреле 2020 года. Об этом сообщается на сайте собрания депутатов НАО. Депутаты окружной думы в Ханты-Мансийском автономном округе переизбрали главой региона Наталью Комарову, она занимает этот пост с 2010 года. Об этом сообщает "Интерфакс".

На Камчатке по результатам обработки 93 процентов протоколов побеждает действующий врио губернатора, самовыдвиженец Владимир Солодов, в Еврейской автономной области - врио главы региона единоросс Ростислав Гольдштейн, в Иркутской области - самовыдвиженец Игорь Кобзев, также ранее назначенный врио губернатора, сообщается на сайте ЦИК.

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак заявил об уверенной победе партии в этом электоральном цикле. В Сибири, по его словам, единороссы лидируют на выборах в заксобрание Новосибирска, гордуму Томска и новосибирскую гордуму. Глава сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков сообщил, что в Томске по всем округам побеждают кандидаты от "Умного голосования". При этом Турчак считает, что "Умное голосование" не сработало, поскольку "люди голосуют сердцем и умом".

Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков сообщил о победе на муниципальных выборах ряда кандидатов от "Умного голосования". Так, координатор штаба Навального в Новосибирске Сергей Бойко стал депутатом городского совета Новосибирска. "Вместе с еще примерно десятком кандидатов Умного голосования, там будет мощная фракция. А может и больше десятка, там еще много подсчетов впереди", - прокомментировал Волков. Также депутатами городской Думы Томска стали координатор штаба Навального в Томске Ксения Фадеева и сотрудник штаба Навального Андрей Фатеев. По словам Волкова, кандидаты "Умного голосования" выиграли как минимум 16 из 27 мандатов в Томске.

Глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров заявил, что избиратели из-за событий 2020 года ждут стабильности и спокойствия, а поэтому доверяют "проверенным кандидатам", передает ТАСС. "Надежды на то, что откуда ни возьмись какие-то новые силы придут и нас спасут, вытащат к свободе и свету, такой наивной надежды у огромного большинства наших соотечественников не наблюдается", - сказал Федоров. По его словам, большинству россиян "было не до политики" из-за эпидемии коронавируса и возникших из-за нее финансовых проблем. При этом глава ВЦИОМ признал, что в стране есть запрос на перемены, но "он уступает по массовости запросу на стабильность".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

В мире Математический анализ показал рекордные фальсификации на выборах президента РФ
Электоральные аналитики после каждых выборов в России ищут аномалии в данных о явке и распределении голосов — фальсификации можно доказать математически. В этот раз анализ данных с участков показал признаки беспрецедентных подтасовок.
В мире Индийцы никогда так хорошо не жили, как при Моди (ВИДЕО)
Скоро начинаются самые большие выборы на планете.
В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.
Наша Латвия «Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге
Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.