28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Кремле объявили, что Парад Победы в этом году точно состоится

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:21, 16 февраля, 2021 3


Однако, как сообщает "Эхо Москвы", пресс-секретарь президента Дмитрий Песков при этом затруднился ответить, пройдет ли он 9-го мая.


Источник:

Парад по случаю 75-летия Победы в прошлом году был перенесен на 24 июня из-за пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире Как украинский городок Часов Яр стал вратами ада (ВИДЕО)

Русские поставили задачу захватить крепость ВСУ к 9 мая.

В мире Зеленский рассказал, сколько комплексов Patriot нужно Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киеву необходимо по меньшей мере семь зенитных ракетных комплексов Patriot. Об этом сообщает BBC.

В мире В Кремле заявили о трудностях из-за решения Бельгии

Решение властей Бельгии не признавать обмен заблокированными активами российских и иностранных инвесторов создаст трудности для этого процесса, но работа продолжится. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

Читайте еще

В мире На параде Победы в Москве у гранатометчика случился нервный срыв (ВИДЕО)
Гранатомётчик Никита Ерошенко плохо маршировал и сбивал весь строй. По информации Telegram-канала Baza, сослуживцам срочника из-за его ошибок приходилось заново вышагивать на плацу.
В мире СМИ: Лукашенко остался в стороне на параде Победы в Москве
Президент Белоруссии Александр Лукашенко остался в стороне во время общения российского лидера Владимира Путина с приехавшими на парад Победы главами государств. Об этом сообщает Lenta.ru.
В мире Парад Победы на Красной площади (полное ВИДЕО)
В Москве на Красной площади завершился парад Победы, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Традиционный парад Победы, проходящий 9 мая, был отменен из-за пандемии коронавируса.
В мире В Москве пройдет военный парад в честь 75-й годовщины Победы
Главный военный парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начнется в 10.00 мск на Красной площади в Москве.Президент России Владимир Путин ранее отложил проведение парада в честь 75-летия Победы 9 мая из-за сложной эпидемиологической ситуации, в конце мая было принято решение перенести его на 24 июня.