27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Оливер Стоун: Россия была бы уничтожена без Владимира Путина

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:15, 16 сентября, 2021 5


Легендарному оскароносному голливудскому режиссеру Оливеру Стоуну 15 сентября исполнилось 75 лет, в связи с чем он решил дать интервью российским журналистам.



Авторитет легендарного режиссера позволяет ему говорить о проблемах США, несмотря на активную работу в Голливуде. В интервью он высоко оценил роль президента Владимира Путина, без которого "Россия была бы уничтожена".

Режиссер рассказал корреспонденту "Россия 24" о своем негативном отношении к попыткам США подчинить себе нашу страну. По его словам, такое развитие событий превратило бы Вашингтон в тиранию, что навредило бы всему миру и самим американцам.

Оливер Стоун подчеркнул, что Россия была бы уничтожена без Владимира Путина. Он отметил, что глава государства противостоял планам США, которые вместо развития партнерских отношений решили захватить Россию и российский бизнес.

Тогда же, по мнению режиссера, в нашей стране появились многочисленные олигархи, от которых российскому лидеру пришлось защищать государство. Стоун считает, что Белый дом основывается на собственных меркантильных интересах: "на кону большие деньги".

Он не сомневается, что Россия и США должны были начать активное взаимодействия для решения проблемы коронавируса. Однако, как отметил режиссер, Вашингтону нужен постоянный внешний враг, чтобы снабжать деньгами вооруженные силы. По мнению Стоуна, американцы нашли бы другого врага, не будь России.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

В мире В США назвали последствия для границ России от расширения шельфа в Арктике
Госдеп: расширение шельфа в Арктике не создает территориальных споров с Россией.
В мире РФ вмешивалась в выборы минимум в 9 странах - разведка США
РФ в 2020-2022 годах активно вмешивалась в выборы в ряде стран, пытаясь подорвать в них доверие к демократическим институтам, считает разведка США. По ее данным, Кремль верит в эффективность таких операций.
В мире США сохранили самое большое представительство в бизнесе в России - Forbes
Американские компании сохранили лидерство в рейтинге крупнейших иностранных компаний в России по версии российского Forbes, несмотря на массовый уход западного бизнеса из страны в связи с войной в Украине, пишет ВВС.
Политика «Россияне не являются нашими врагами» – спецпосланник Госдепа США
Специальный посланник Государственного департамента США Джеймс Рубин в интервью американскому порталу currenttime.tv оценил запреты российских телеканалов в Латвии и рассказал об отношении к россиянам.