28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скандал: украинка, неожиданно ставшая «Мисс Япония», отказалась от титула

Размер текста Aa Aa
В мире
BBC Russian 15:41, 6 февраля, 2024


Как сообщает BBC, победительница конкурса красоты «Мисс Япония» впервые в его истории отказалась от короны.


Источник: Instagram

Каролина Сиино, победившая на конкурсе «Мисс Япония-2024» японка украинского происхождения, отказалась от своего титула. Информацию об этом Украинской службе Би-би-си подтвердила ее мать. Это произошло впервые в истории конкурса.

Каролине Сиино 26 лет, победу на японском конкурсе красоты она одержала две недели назад. Каролина родилась в Украине в Тернопольской области и переехала в Японию в 5 лет после того, как ее родители развелись, а мать вышла замуж за японца, фамилию которого она сейчас носит.

Сиино стала первой натурализованной гражданкой Японии, победившей на конкурсе красоты. Гражданство Японии девушка получила только в 2022 году.

На днях японский журнал Shukan Bunshun и еще ряд японских изданий написали о романе Каролины Сиино с женатым мужчиной.

Сначала организаторы конкурса заявили, что Сиино не знала о том, что мужчина женат. Однако в понедельник сообщили, что девушка призналась, что все-таки знала о браке и семье этого мужчины.

Сиино извинилась за ложь, опубликовав в своем инстаграме заявление на японском языке.

«Хочу извиниться за неудобства, причиненные жене господина Маэды, семье и всем причастным. В моем объяснении агентству были неточности. Растерянность и страх не дали мне возможности сказать правду», — говорилось в сообщении.

Она также написала, что отказывается от титула. Организаторы конкурса приняли ее отказ от короны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

Читайте еще

Техно В Японии частная ракета со спутником взорвалась после старта
Ракета-носитель Kairos, выводившая на орбиту спутник, взорвалась сразу после старта. Таким образом, первый в Японии запуск частной компанией ракеты со спутником завершился неудачей, пишет DW.
В мире Япония расширила санкции в отношении России
Под ограничения попали концерны "Калашников" и "Алмаз-Антей", Объединенная судостроительная корпорация, "Уралвагонзавод", пишет DW.
Бизнес Немецкая экономика догнала и обогнала японскую
По данным японского правительства, ВВП Германии в 2023 году составил 4,5 млрд долларов, а ВВП Японии - 4,2 млрд долларов, пишет DW.
Lifenews Украинка, выбранная «Мисс Японии», отказалась от короны из-за адюльтера
После того, как в январе Каролина Шиино была избрана "Мисс Япония", в стране разразились ожесточённые споры о том, что значит "быть японкой" в стране, где по-прежнему ценится однородность и конформизм.