28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В российской Элисте два взрыва, ранены пять человек

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:55, 11 февраля, 2024


При взрыве в центре психологической помощи скончался посетитель, пострадали двое человек. При обыске в доме погибшего прогремел второй взрыв, ранены трое росгвардейцев. Об этом сообщает DW.


Источник: Unsplash.com

В центре психологической помощи в Элисте вечером в субботу, 10 февраля, прогремел взрыв. В результате погиб пришедший на прием мужчина, который и осуществил подрыв, сообщило управление Следственного комитета России (СКР) по Республике Калмыкия. Кроме того, сотрудник центра и его родственник получили ранения и были доставлены в больницу.

Погибший состоял на учете в психоневрологическом диспансере, уточнили в СКР. Взрыв произошел в ходе конфликта клиента с работником центра психологической помощи, добавило ведомство.

В ночь на 11 февраля еще один взрыв прогремел в доме погибшего мужчины. В результате пострадали трое сотрудников регионального управления Росгвардии, которые проводили в помещении обыск.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

Читайте еще

В мире После взрыва на заводе в Подмосковье 12 человек пропали без вести
О том, что число пропавших без вести увеличилось до 12, сообщило главное управление МЧС по Московской области.
В мире Взорвавшийся в Подмосковье завод производил военную продукцию - BBC
Мощный взрыв, сотрясший сегодня утром город Сергиев Посад невдалеке от Москвы, произошел на складе фирмы «Пиро-Росс», расположенной на территории Загорского оптико-механического завода. Об этом сообщает BBC.
В мире В Подмосковье на оптико-механическом заводе произошел взрыв, есть пострадавшие
В подмосковном Сергиевом Посаде произошел взрыв на Загорском оптико-механическом заводе. Об этом сообщают СМИ РФ.
ЧП и криминал Взрыв в Риге: виновных в подрыве дома не установили
Жильцы пострадавшего дома на улице Мелнсила, 2, недовольны итогами расследования: виновные не установлены, и Рижская дума, которой принадлежит взорвавшаяся квартира, ничего не должна компенсировать при восстановлении здания.