26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В футбольных кругах убийство Беззубова тоже воспринимают как сигнал

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 10:57, 26 апреля, 2021


Демонстративное убийство на улице футбольного агента Романа Беззубова обращено скорее не лично против него, а было сигналом для его деловых партнеров. Это допускают несколько представителей футбольных кругов, которых опросили для телепередачи "de facto". Напомним, что ранее министр внутренних дел Гиргенс также назвал убийство агента сигналом, но адресованный полиции.



Сама Госполиция, объявившая в пятницу об аресте нескольких человек, пока умалчивает о мотивах убийства.

"У меня нет информации о том, что он [Беззубов] участвовал в каких-либо грязных сделках", - сказал Вадим Ляшенко, президент Латвийской федерации футбола (ЛФФ). Поэтому многие считают вероятной версию о том, что убийство было предупреждением для кого-то другого.

Автомобиль, на котором перемещались убийцы Беззубова, сгорел ночью в Межапарке рядом со спортивной базой "Кейзармежс", которую когда-то построил бывший президент ЛФФ и клуба "Сконто" Гунтис Индриксонс. Сам Индриксонс о своей роли в латвийском футболе не распространяется и говорит, что постоянных контактов с убитым Беззубовым не поддерживал - возможно, встречал его раз или два в год на футбольных матчах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов

На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»

Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.

ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы

Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.

Читайте еще

ЧП и криминал Возможно, отец рассказал сокамернику, как на самом деле погибла Юстине Рейникова
С порталом LA.LV связался человек, который в настоящее время отбывает наказание в Рижской центральной тюрьме за тяжкое преступление. Мужчина обеспокоен – в случае с Юстиной, убитой в Роговке, незаслуженную вину мог взять на себя отец погибшей девочки.
ЧП и криминал Дочери пропавших деятелей Беларуси потребуют с Гаравского по 109 150 USD (ВИДЕО)
Судья не поверил истории подозреваемого и посчитал, что в его показаниях много противоречий.
В мире Джо Байден не справляется с волной массовых убийств в Штатах (ВИДЕО)
Общее количество нападений, в котором пострадал хотя бы один человек, превысило 9,5 тысяч за полугодие.
ЧП и криминал Совет юстиции даст оценку решениям суда по делу Русиньша
Министр юстиции Инесе Либиня-Эгнере направила письмо председателю Совета юстиции Айгару Струпишсу, в котором призывает, уважая независимость судебной власти, дать оценку решениям суда по делу Леона Русиньша и внести необходимые улучшения в организацию работы судов, сообщили в Министерстве юстиции.