26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Муж всю жизнь имел второй дом и второго ребенка": Немоляева о семейной драме

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:44, 25 июля, 2020 6


Светлана Немоляева и Александр Лазарев поженились в марте 1960-го и прожили вместе 51 год. О том, как актриса живет после смерти мужа, она рассказала в интервью.



С середины марта жизнь 83-летней Светланы Немоляевой круто изменилась. "Из-за пандемии театр не работает, съемки отодвинулись, и фестивали, на которые я всегда с удовольствием со своей внучкой езжу, тоже не состоятся, – вздохнула актриса. – И сидим мы на даче в Абрамцево. Но это такое счастье – проводить время с семьей! С одной стороны, пандемия такой удар нанесла по работе, по творчеству, а с другой стороны – подарок судьбы, что мы вместе".

Тем не менее актрисе очень хочется поскорее вернуться к своим обязанностям. "Пока еще силы есть", – пояснила Немоляева. Она ждет возобновления съемок семейной драмы Марии Шалаевой – фильма с рабочим названием "Синдром жизни". Это режиссерский дебют актрисы, знакомой по фильмам "Первокурсница", "Маша", "Русалка".

"У меня там роль женщины, которая прожила всю жизнь с мужем. У нее дочка, внук, и у них вроде такая хорошая, респектабельная, нормальная семья, они дипломаты, – рассказала Немоляева. – А потом выясняется, что ее муж всю жизнь имел второй дом и второго ребенка. Вот такая драма".

В реальной жизни подобные кульбиты судьбы ей были неведомы. Светлана Немоляева и Александр Лазарев всегда считались образцовой семейной парой. Это большая редкость в актерской среде, где несколько браков считаются нормой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)

Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)

"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.