26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Раскрыт секрет молодости лица Кейт Миддлтон

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:17, 26 ноября, 2020


Герцогиня Кембриджская Кэтрин изменила подход к макияжу, отдавая предпочтение более современным и «освежающим» средствам. Секрет молодости ее лица раскрыла звездная визажистка Оливия Тодд (Olivia Todd) в интервью для Daily Mail.


instagram.com/kensingtonroyal
Источник: Instagram

Внимание журналистов привлекли несколько последний публичных выступлений Кейт Миддлтон, в том числе видеоролик, на котором она подводит итоги своего опроса Early Years («Ранние годы») о воспитании детей, записанный дома, в Кенсингтонском дворце.

По словам знаменитого бьюти-эксперта, ранее 38-летняя жена принца Уильяма выбирала матовые розовые оттенки средств декоративной косметики. Кроме того, герцогине нравились темные тени и подводка для глаз, а также яркие румяна, которые, по мнению специалистки, визуально старили ее.

Теперь же образ Миддлтон стал естественнее и спокойнее: она отказалась от яркого мейкапа и вместо него стала использовать мягкие персиковые оттенки теней и румян, а также карандаш для бровей.

Тодд считает, что герцогиня пересмотрела свой макияж в результате пандемии коронавируса, во время которой нередко появлялась на онлайн-встречах без косметики.

Ранее Кейт Миддлтон изменила цвет волос. Подводя итоги собственного фотопроекта Hold Still, она продемонстрировала новое окрашивание, которое стилисты называют «бронд» (термин образован от слов «брюнетка» и «блондинка»: шоколадный оттенок волос разбавляют светлыми золотистыми прядями, чтобы прическа выглядела более объемной).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III