26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лещенко высказался о творчестве Моргенштерна и Бузовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 06:49, 4 февраля, 2021 4


Эстрадный певец Лев Лещенко высказался о творчестве современных исполнителей и назвал их скороспелыми продуктами. Об этом он заявил в программе «Легенда» на канале RTVI, выпуск доступен на YouTube.


Источник: Youtube

«Оно как скороспелые продукты: вот быстренько это прошло, их использовали, оно растворилось и куда-то исчезло», — пояснил Лещенко. По его словам, в настоящее время нет певиц, танцовщиц, поэтесс или композиторов — вместо них есть «медиалица», за которыми следит молодежь. При этом у современных звезд нет классического образования, поэтому их продукт — это «"тум-бум-тум" и два слова, которые можно трактовать как угодно», отметил певец.

Также народный артист РСФСР рассказал анекдот об ученике, который оказался востребованным, зная минимальный набор техник игры на инструменте. При этом он отметил, что это не касается артистов, которые «чего-то добились» —рэпера Моргенштерна, певицы Ольги Бузовой.

Он признался, что во время пандемии коронавируса изучил творчество популярных исполнителей, в частности певиц Гречки и Клавы Коки, а также рэпера Оксимирона. «Я понимаю, что это мне необходимо как учителю. Я не преподаю сейчас, но во всяком случае меня иногда спрашивают журналисты: "Как вы относитесь к этой музыке?" — я должен быть в материале. И поскольку я считаю себя все-таки культурным человеком, я стараюсь держать в фокусе внимания такие вещи, которые мне, как профессионалу, необходимы», — сказал Лещенко.

Ранее Лещенко высказался по поводу нецезурной брани на сцене: он считает подобное недопустимым. По его мнению, используя мат, некоторые его коллеги по цеху пытаются эпатировать публику. «Может быть, мы все пользуемся ненормативной лексикой, где-то в интимном кругу, если поругались с кем-то. Конечно, бывает, присутствует в нашей жизни, но в публичных вариантах это просто нонсенс», — заявил певец.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Lifenews Группа «Кино» перезаписала культовый альбом Цоя
Группа «Кино» и сын Виктора Цоя перезаписали альбом «Это не любовь»
Lifenews Одни плачут, другие плюются: что говорят о новой песне Пугачевой (+ВИДЕО)
Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
Lifenews Латвийская певица выпустила клип с помощью искусственного интеллекта (+ВИДЕО)
На этой неделе латвийская певица Ольга Островская представила новый клип на песню «Навсегда», который был сделан полностью при помощи искусственного интеллекта, сообщает портал balticevents.info.
Lifenews Назван дресс-код главного модного бала Met Gala 2024 года
Актрисы Дженнифер Лопес и Зендая станут ведущими бала Met Gala 2024 года