26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Валерия раскрыла свое отношение к Моргентштерну после скандала на премии Муз-ТВ

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:02, 18 июня, 2021 3


Российская певица Валерия впервые раскрыла свое отношение к рэперу Моргенштерну и заявила о «новой реальности» в российском шоу-бизнесе. Об этом она рассказала в интервью изданию «Аргументы и Факты».


instagram.com/valeriya
Источник: Instagram

На вопрос журналиста об отношении к исполнителю после скандала на церемонии вручения премии «Муз-ТВ» Валерия ответила: «Моргенштерн — артист, сделанный в лучших традициях американского шоу-бизнеса». «Я иногда вижу, как взрослые люди, едва звучит такая музыка (ни одного слова в песне не понять, никто из танцующих не знает, что за исполнитель звучит), все сразу подрываются танцевать. Звучат биты, грув, которые заставляют человека двигаться. Что-то в этом есть», — отметила она.

Певица также рассказала, что была уверена в том, что «волна дури» в российской музыке должна быстро закончиться, а она задержалась. «Это уже новая реальность. Раньше музыка была "хенд мейд". Для того чтобы записать пластинку, нужно было уметь петь, играть на гитаре, барабанах, басах и т. д. Скоро и песни исполнять будет искусственный интеллект. Иногда я думаю: "Господи, пусть лучше искусственный интеллект, чем..."Не буду называть фамилии», — призналась Валерия.

Артистка также предложила установить жесткий запрет на мат, на пропаганду наркотиков и насилия — на все то, что «влияет разлагающе на умы и чувства молодых людей».

Ранее на церемонии вручения премии Моргенштерн выскочил на сцену и потребовал, чтобы зрители решили, кто лучший исполнитель — он или певец Артур Пирожков. Тогда ведущая Ксения Собчак предложила решение: проверить рэпера на наркотики, так как, «судя по глазам», Моргенштерн его не пройдет. После очередной реплики о нечестном голосовании, рэпер завершил протесты нецензурными оценками музыкальной награды и покинул сцену.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.