27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Его предпочтения! Вайкуле о словах про гомосексуальность Галкина

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Гордон 21:30, 31 марта, 2023


Латвийская певица Лайма Вайкуле 30 марта в эфире YouTube-канала "И грянул Грэм" прокомментировала высказывание российской пропагандистки Маргариты Симоньян о гомосексуальной ориентации российского шоумена Максима Галкина.



В сентябре пропагандистка Симоньян в эфире российского пропагандистского канала назвала Галкина "геем" после того, как он в очередной раз осудил российское полномасштабное вторжение в Украину, отмечает ТСН.

По словам Вайкуле, пропагандистам сложно противостоять правде, поэтому они начинают "очернять людей".

"Они говорят про Максима: "Вот он сказал..." – и тут же переходят на личную жизнь, о которой они ничего не знают. Они даже дома не были в гостях! Они ничего не знают. А Симоньян так говорит, как будто бы она свечку держала, – прокомментировала Вайкуле слова пропагандистки. – Если вам не нравится его позиция о войне, при чем здесь его предпочтения? Они все время перескакивают, чтобы очернить человека. Обсуждайте то, что он говорит. Но это сложно, потому что правда на стороне людей, которые за добро".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews Саманта Тина помолвлена. Кто ее избранник?
Известная в Латвии певица Саманта Тина помолвлена, пишет tautaruna.lv. Об этом она сообщила в социальной сети «Инстаграм», опубликовав очаровательное фото с обручальным кольцом и лаконичным «да».
Lifenews Ничего давать детям не нужно - миллионер Круминьш о своих домах в Балтэзерсе
Миллионер и латвийский «Хью Хефнер» Юлий Круминьш показал журналистам во время прогулки на яхте свою роскошную недвижимость в Балтэзерсе, которую он изначально построил с мыслью, что там будет жить вся его семья, но на самом деле никто не хочет там жить, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Москва, моя любовь»: Лиене Грейфане вернулась жить в город своей мечты
Латвийская певица, кинорежиссер Лиене Грейфане сообщила в соцсетях, что готова попрощаться с Сочи, где жила до сих пор, и вернуться в свой любимый город – Москву. Она также готова к новым работам и вызовам, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Подсказывает сердце!», - Мартиньш Вилсонс полностью отказался от работы в РФ
Ток-шоу "Скажи это вслух!" посетил выдающийся актер Мартиньш Вилсонс, много лет работавший в различных кинопроектах в России.